Yvision.kz
kk
1
22:17, 15 марта 2015

Наслаждайтесь настоящим объёмным звуком с новым саундбаром от LG.

Самый первый сабвуфер появился в мире в 1954 году. Его разработчиком была американская компания. Предпосылками к появлению подобных устройств стал спрос на объёмный и мощный звук. Человеческое ухо слышит звук частотой не менее 16 Гц, а так как первые низкочастотные динамики других акустических систем воспроизводили звуки от 50 Гц, это и стало причиной создания более мощного звукового динамика. Первые устройства более мощного типа занимали много места. LG представляет новый Саундбар NB3740 для первоклассного и мощного звучания.

Blog post image

Саундбар разработан с таким учётом, что все его составляющие компоненты расположены компактно, поэтому он занимает минимальное пространство. В отличие от домашних кинотеатров он более компактен, причём ничем не уступает им в звуковых преимуществах.

 

Модель LG NB3740 — это звуковая панель 4.1 мощностью 320 Ватт. Она оснащена функцией Smart TV и может воспроизводить файлы с USB носителей, в том числе емкие DivX HD и MKV. Подключение к саундбару через Bluetooth обеспечивает мгновенное воспроизведение музыки с цифровых носителей в безупречном качестве.

 

Передовая функция Smart TV с простым и понятным интерфейсом обеспечивает прямой доступ к широкому списку первоклассного онлайн контента. Саундбар LG NB3740 свободно считывает видеофайлы с внешних жестких дисков объёмом до 2 Терабайт.

 

Технология Wi-Fi Direct™ позволяет передавать мультимедийный контент напрямую с плеера на другие устройства без использования точки доступа. А режим Private Sound 2.0 позволит Вам смотреть фильмы и ТВ программы, не беспокоя близких громким звуком. Вы также можете свободно перемещаться по дому, воспроизводя звук с плеера через смартфон по Wi-Fi. Теперь нет необходимости в покупке дорогостоящих беспроводных наушников. Тонкий корпус c настенным креплением идеально сочетается с современными плоскими телевизорами с диагональю от 47 дюймов. Активный беспроводной сабвуфер можно легко установить в любом месте комнаты. Настенное крепление и USB-адаптер поставляются в комплекте.

Приобрести новый Soundbar LG NB3740 Вы сможете уже в апреле по цене 54 990 тенге в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Мечта», «Sulpak», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

 
1
247
0