Yvision.kz
kk
0
03:24, 13 марта 2015

Аудиосистема LG ARX8500 – ваш проводник в мир безупречного звука!

Известно ли Вам, что самый масштабный концерт в истории мировой музыки состоялся 31 декабря 1994 года в Бразилии, на знаменитом пляже Рио-де-Жанейро — Копакабана. Тогда популярный рок-музыкант Род Стюарт собрал более 4 миллионов человек. Все они пришли послушать знаменитые хиты известного певца. Благодаря своей фантастической масштабности это мероприятие было отмечено в книге рекордов Гиннеса. Можно только представить, сколько звука было установлено на этой концертной площадке, и какая ответственность лежала на организаторах за его качество. LG представляет новую аудиосистему ARX8500, которая может перенести Вас в атмосферу концерта мировой звезды.

Blog post image

Получить настоящие яркие эмоции и почувствовать эффект присутствия на грандиозном концерте или футбольном матче теперь можно не выезжая из дома. Если у Вас уже есть широкоформатный OLED или 3D телевизор, прекрасным дополнением к нему станет аудиосистема LG ARX8500. Эта система поразит даже самый восприимчивый слух любого музыкального фаната. Стильный дизайн и цветовое решение этой аудиосистемы  превосходно впишутся в любой интерьер вашей комнаты.

 

Вся палитра музыкальных звуков и ритмов от низких басов до dubstep найдёт безупречное звучание с LG ARX8500. Может, Вы хотите побывать в настоящем органном зале или на концерте любимой группы? 5.2-канальная система с технологией анализа глубины и мощностью в 1250 Вт перенесёт вас на место события.

 

Ко всему этому LG ARX8500 оснащена динамиком для воспроизведения высоких частот и системой двойного выхода для эффективного воспроизведения самых глубоких басов.

 

Особенность воспроизводимого системой звука в том, что он преобразуется в формат 3D. LG ARX8500 имеет USB-порт для воспроизведения разнообразного контента, такого как MP3 аудио, изображения формата JPEG или воспроизведения видео DivX. Аудиосистема также оснащена двумя HDMI входами для совместимости с другими устройствами, например, с телевизорами.

 

Приобрести аудиосистему LG ARX8500 Вы можете по цене 154 590 тенге в крупных магазинах Казахстана торговых сетей: «Мечта», «Sulpak», «Технодом», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

 
0
554
0