Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
22
10:42, 12 марта 2015

Благодаря кому я люблю YouTube

Привет, Yvision!


В свое свободное время я очень часто захожу на YouTube и ищу интересные каналы, которые были бы мне по душе. У меня есть любимчики, чьи видео я очень жду. Я хотела бы поделиться с вами моим списком фаворитов, на кого я подписана на YouTube. P.S. Предупреждаю, в основном я подписана на каналы девушек:)

Kurt Hugo Schneider


Это один из моих самых-самых любимых каналов. Курт делает замечательные видеоролики совместно с талантливыми певцами и музыкантами, сам играет на различных инструментах и поет. Все каверы я слушаю с большим удовольствием, чуть ли на каждый из них является для меня лучше оригинала. Несомненно большую роль играют голоса, но только благодаря технической части и креативности Курта, песни звучат по-особенному.

 

Blog post image

 

TheSamTsui


В этот голос я влюбилась 4 года назад, когда услышала песни Леди Гаги в его исполнении, кстати совместно с Куртом Шнейдером. У Сэма невероятный голос и невероятная энергетика, которую я чувствую с экрана моего компьютера:) Я удивлена, как его не заметили мировые продюсеры, как к примеру заметили Бибера...

Blog post image

Classisinternal by Sonya Esman


Соня Есьман канадка родом из России. Она ведет два канала: один на русском языке, другой на английском; также ведет блог на двух языках. Также Соня работает моделью и много путешествует. В свои 19 лет Соня добилась популярности и востребованности по всему миру, ее приглашают на топовые показы в Париж, Нью-Йорк, Милан, Лондон... И все это она добилась сама. Мне понравилась эта девушка тем, что она своими видео вдохновляет многих девушек, дает им полезные советы, делится своим опытом и впечатлениями, и еще она забавно разговаривает на русском, что, я думаю, и есть одна из ее изюминок.


Blog post image

 

Marie Novosad

 

На видео Маши я наткнулась совершенно случайно, и именно ее видео убедило меня приобрести Babyliss Curl Secret, о приобретении которой я очень довольна. После я начала просматривать остальные ее видео, и она произвела на меня очень хорошие впечатления. Она делает не только бьюти-обзоры, но и дает предельно полезные советы, ведет "беседу" через свои видео. Я считаю, что Мария, и все те люди, на кого я подписана, являются, прежде всего, хорошими людьми, на которых можно смотреть с восхищением и одновременно чему-то учиться.


Blog post image

 

tanyarybakova


Таня Рыбакова похудела на целых 55 кг, и это вызывает огромное восхищение. Какую силу воли нужны иметь, чтобы достичь такой цели.


Blog post image

 

Elena Krygina

 

Я не особо увлекаюсь макияжем, но смотреть видеоуроки профессионального визажиста и харизматичной девушки Елены мне очень интересно. Она научит вас краситццца:D

 

Blog post image

 

ЛЮБарская

 

Очень нравится смотреть видео Леры. Она умеет поднимать настроение и рассказывать реальные вещи:)

 

Blog post image

 

Workout - Будь в форме!

 

Отличный канал для тех, кто хочет быть в форме.


Blog post image

 

Yoga With Adriene

 

Я очень люблю йогу, и считаю ее очень полезной и эффективной. Видео Эдриан помогут вам заниматься йогой, если у вас нет возможности посещать фитнес центры.


Blog post image

 

Рецепты Bon Appetit

 

Один из самых "аппетитных" каналов YouTube.


Blog post image

 

HelloMaphie и DIYlover

 

Если хотите сделать оригинальные и милые вещи своими руками, то вам к ним:)

 

Blog post image

 

Blog post image

 

Идеи для жизни

 

Весьма полезные лайфхаки, которые нам могут пригодиться в повседневной жизни.

 

Blog post image

 

Надеюсь данный пост не оставит вас равнодушными, и окажется полезным.

 

Всего доброго!

22