Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
01:03, 11 марта 2015

Аскар Мамин: "Думаю, контракт с Андреем Назаровым будет продлён"

Президент КФХ Аскар Мамин в интервью bestnews.kz подвёл итоги выступления "Барыса" в регулярном чемпионате КХЛ и плей-офф.

- Аскар Узакпаевич, как лично вы оцениваете результаты выступления "Барыса" в этом сезоне? Что вы скажете об упорной борьбе астанчан в плей-офф, тем не менее обернувшейся поражением в Омске?

- Сезон был неоднозначный. Начало сезона было довольно успешным, затем в середине был спад. В конце сезона в целом ситуация выправилась. "Барыс" закончил регулярный чемпионат на пятом месте в Восточной конференции, что является удовлетворительным результатом.

По ходу серии вы видели, это две абсолютно равные команды, имели шансы. Конечно же, "Авангард" - клуб с большими традициями, в прошлом был чемпионом России, имеет всегда большие амбиции, выступая в КХЛ. В последнем матче чаша немножко склонилась в сторону "Авангарда". В целом я считаю выступление "Барыса" в этом сезоне удовлетворительным.

- Сейчас очень много прогнозов о дальнейшей тренерской карьере Андрея Назарова в "Барысе".

- С учётом того, что по горячим следам выступление "Барыса" оценивается как удовлетворительное, соответствующая оценка и главному тренеру.

- Контракт с Назаровым будет продлён?

- Я думаю, что да.

источник: bestnews.kz

0