Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
16
05:56, 13 марта 2015

Почему мне с парнем хорошо, а без парня лучше!

Нет, не путайте это с первичным чувством свободы после серьезных отношений, мол "расстались - все свобода! Вперед бухать, тусить и знакомиться со всеми!"

 

Нет, здесь нечто другое. А именно, чувство абсолютной свободы, на 100%. Как орел который летает высоко в небе. Без привязки к кому либо.

Blog post image

Возможность поступать как тебе хочется, и нет этих дурацких «куда пошла? с кем была?»

Нет этих сопливых «спокойной ночи, малыш», «доброе утро, сладкая» и прочих любовных нежностей. Да, разумеется, порой я чувствую ностальгию по прошлым отношениям. Они были по своему хорошими. Но я вспоминаю не человека, а чувства которые я испытывала к нему, теплые и светлые. Чувство любви жило в мое сердце. А сейчас нет.

 

Сейчас все иначе. Уже год я в свободном полете, и не хочу покидать его ни под каким предлогом. Ни на секунду. Могу заниматься своими делами, посвящать себя работе, и достигать целей.   А еще:

  • столько паралельно интересных идей приходит, и проектов появилось по работе.
  • развила некоторые навыки о которых давно мечтала(стойка на мостике с поворотом, создала свой первый сайт!, освоила графические инструменты, усердно взялась за второй иностранный язык). От всего этого получаешь неимоверное удовольствие и адреналин.
  • можно задержаться где хочешь, тусить с подружками и прикалываться над парнями, и ни кому не надо отчитываться, или что либо доказывать.
 

В конце дня, я ложусь на большую кровать и чувствую как она ВСЯ моя. Как мое тело растворяется в ней. Это абсолютный релакс. И это мне нравится. (Сплю спокойно:D)

Blog post image

Возможно, это размышления карьеристки, или просто свободной девушки. Но в общем, все хорошо и мне нравится нынешнее положение вещей:)

 

Blog post image

16