Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
05:26, 07 марта 2015

Жить на луне — это не круто.

Жить на луне - это не круто. Что там делать? Там ведь скучно и одиноко. Но столько людей говорят, что хотят свалить с этой планеты, мол ей пришел пиздец. Так пиздец - это круто! Веселье и действие. Чтобы вы делали на луне? Сидели в интернете, смотрели фильмы и сериалы и люди бы вас не бесили. Не думали бы о деньгах и прочем. Для вас были бы созданы все условия. Еда, интернет, приятное жилье и все такое, но вам бы это не понравилось.


Однажды я уехал от мамы, которая кормила меня прекрасными блюдами, но я было дело жаловался, мол " А давайте пиццу, бургеры, китайской еды поедим. Устал уже от этого " и вот я уехал от нее, готовить не могу, но есть деньги. И вот я ем только пиццы, бургеры и прочее. Утром, в обед и вечером. Всегда. Перекусываю этим же. Нет, я не полнею, все нормально, но меня тошнит от этой еды. Я хочу мамину солянку, плова, того же БОРЩА. Но ведь я так сильно хотел пиццу.

И это произошло через месяц, а мамину еду я ел 18 лет. И дело тут не в том, что пицца и прочее были не вкусными или без "души"...

Blog post image

 

5
333
1