Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:43, 01 сентября 2010

Малайзия. AIESEC Астана. Стажер Дима.

Вот уже больше месяца Дмитрий, студент "КАТУ им. С.Сейфуллина (aka Аграрвард)", проходит стажировку в Малайзии.

"Летняя стажировка продлившаяся 6 недель получила почетное место на полке моей жизни. Я учувствовал в международном проекте "Living with HIV", главной целью которого являлась защита и снабжение полной информацией о HIV/AIDS социально незащищенных слоев населения. Моей задачей являлось распространять информацию о HIV и защите от HIV, посредством слайдов, графических рисунков, листовок и наглядной презентацией средств защиты от HIV, происходило это на пленарных лекциях и при непосредственном контакте с информированными. Работа проходила в либертарианическом стиле без малейшего принуждения к прослушиванию либо к просмотру лекций и разъяснений вопросов возникших в ходе процесса информирования и разъяснения вербальных семинаров и лекций.

Стажировка в Малайзии научила меня более уверенно выходить из затруднительных, не побоюсь сказать находить выход из «тупиковых» ситуаций и смотреть с высока на верх моего совершенства, т.е. я осознал каким я должен быть и к чему я должен стремиться А так же показала мне дифференцированные взгляды на жизнь в разных уголках планеты ( в моем проекте, кроме меня принимало участие 9 студентов с разных стран, континентов и частей света), а так же помогла переосмыслить идеомы и поменять эквиваленты "моей жизни". Задуматься о каждом своем действии, думая прежде всего о их последствиях
"Человек - хозяин своей судьбы
в том смысле, что у него есть свобода
распоряжаться своей свободой.
(М.К. Ганди)

Летняя стажировка продлившаяся 6 недель получила почетное место на полке моей жизни. Я учувствовал в международном проекте "Living with HIV", главной целью которого являлась защита и снабжение полной информацией о HIV/AIDS социально незащищенных слоев населения. Моей задачей являлось распространять информацию о HIV и защите от HIV, посредством слайдов, графических рисунков, листовок и наглядной презентацией средств защиты от HIV, происходило это на пленарных лекциях и при непосредственном контакте с информированными. Работа проходила в либертарианическом стиле без малейшего принуждения к прослушиванию либо к просмотру лекций и разъяснений вопросов возникших в ходе процесса информирования и разъяснения вербальных семинаров и лекций.Стажировка в Малайзии научила меня более уверенно выходить из затруднительных, не побоюсь сказать находить выход из «тупиковых» ситуаций и смотреть с высока на верх моего совершенства, т.е. я осознал каким я должен быть и к чему я должен стремиться, а так же показала мне дифференцированные взгляды на жизнь в разных уголках планеты ( в моем проекте, кроме меня принимало участие 9 студентов с разных стран, континентов и частей света), а так же помогла переосмыслить идеомы и поменять эквиваленты "моей жизни". Задуматься о каждом своем действии, думая прежде всего о их последствиях"

"Человек - хозяин своей судьбы в том смысле,

что у него есть свобода распоряжаться своей свободой.

(М.К. Ганди)"

 

Blog post image

 

0
444
0