Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
16
00:22, 06 марта 2015

Подарок от полиции.

Blog post image

В преддверии наступающего праздника 8-го марта, мужчины спешат поздравить дам, и пытаются сделать это весьма оригинально. Не остались и в стороне сотрудники полиции г Усть-Каменогорска которые на кануне праздника решили провести добрую акцию, и дарить цветы всем девушкам которые в день акции будут проезжать по "волшебным" местам.

Когда я увидел анонс этой новости, то подумал вот наконец-то и у нас в городе полиция решила в очередной раз порадовать представительниц женского пола своим вниманием и преподнести такой приятный сюрприз.

Но результат лично меня не порадовал. Да, может кто-то подумает что я сейчас просто завидую, или вкладываю в это ноту снобизма, ничего подобного, только факты.

Было всего два волшебных поста где женщин за рулем одаривали райскими цветами, это у Дворца Спорта, и в районе Центрального рынка.

Первое что меня немного возмутило это конечно всего два поста на которых "останавливали", можно было сделать и побольше, хотя бы по одному в каждой части города. Таким образом охватить большую часть города и сделать сюрприз большему количеству женщин.

Второе когда я читал новость про цветы, в голове у меня возникал образ красивого букета который сотрудник полиции торжественно вручает даме, в реале дарили лишь одну розу.

Третье. Далеко не все женщины за рулем смогли оценить этот знак внимания со стороны сотрудников полиции, видимо из за ограниченности бюджета мероприятия.

Четвертое. Может и не самое важное на ваш взгляд, но очень бросилось в глаза многим "наблюдателям" акции.  Сотрудники полиции почему-то останавливали девушек на достаточно дорогих автомобилях, а девушки на "простых" авто были не в фаворе,  чем обусловлен их выбор остается загадкой.

Не смотря на это, очень радостно что и у нас в стране, уделяется внимание и выделяется бюджет на такие приятности нашим дамам.

Надеюсь 7-го мая на дорогах страны, мужчины с вою очередь увидят красивых сотрудниц полиции, которые будут останавливать хлопцев и одаривать неземными дарами автолюбителей.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Фото с сайта yk.kz

 

Ну а сейчас конечно, самое время для поздравлений.

Уважаемые дамы, мои любимые читатели, позвольте поздравить всех вас, с наступающим праздником!  Хочу пожелать вам лишь одного но самого важного, любите и будьте любимы!

16
319
6