Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-9
07:32, 21 мая 2010

Зря они отменили харакири...

Недавний просмотр фильма "Обитель зла 3" лишь подтвердил мои опасения, что с брендом Sony все покончено окончательно. Кто бы там ни занимался продакт-плейсментом, ему нужно прислать японский меч, чтобы он поступил как мужчина, запятнавший себя позором.

Все гаджеты Sony, появляющиеcя на экране "Обители", как будто специально выкладываются в наиболее неудачных планах. В самом начале фильма Элис, героиня Милы Йовович, использует некий прибор Sony, из которого доносятся призывы о помощи. Через минуту выяснится, что просившие о помощи вовсе не такие уж и хорошие ребята. Следовательно, в мучениях героини будет отчасти повинен и этот гаджет.

Из блога Рустама Ниязова: Resident Evil: Extinction

Второй кадр, поразивший еще большей тупизной, относится к телефонам Sony Ericsson. Главный отрицательный герой проводит эксперименты с зомби, пытаясь научить их обращаться с телефонами. Через минуту этот зомби придет в ярость и уничтожит несчастных британских ученых...

Blog post image

Третий кадр можно назвать и четвертым и пятым и далее по списку, потому что он мелькает довольно часто. Отрицательные герои постоянно пользуются компьютерами VAIO, успешно реализуя свои злодейские злодейства.

Blog post image

Мне кажется, Sony уже ничего не поможет, включая и массовые расстрелы тупых менеджеров, даже в постели спящих с клюшками для гольфа.

Alt+F4.

-9
193
9