Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
11:12, 04 марта 2015

Андрей Назаров: "Я сразу говорил, что серия будет длинной и интересной"

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал четвёртый матч серии против "Авангарда".

- Хочу поздравить коллегу с победой. Счёт в серии 2:2. Я сразу говорил, что серия будет длинной и интересной. Игра мне сегодня понравилась, но, как я и говорил вчера про ошибки, которые мы допускаем... Матч до этого Ян выручал нас, то есть эти ошибки было не видно болельщикам, а я их видел. Сегодня эти ошибки повлияли на исход матча. А так, соглашусь с коллегой, обе команды старались. Хотели победить, никто не хотел проигрывать. Продолжается серия.

- Вторая и третья игра были настолько дисциплинированные, а сегодня игра очень отличалась от тех, проснулись поздно. Что это - моральная усталость, давление какое-то?

- Ещё раз повторюсь, вы смотрите как болельщик со стороны, а я как профессиональный тренер – и в тех играх были ошибки, очень серьёзные ошибки. Просто Ян эти ошибки сглаживал, и на это никто не обращал внимания. А мы, как тренеры, пытались донести до ребят. В какой-то момент мы донесли это, но немного поздновато. Уже проигрывали игру 0:2 сегодня. Так что надо нам готовиться, не совершать этих ошибок, потому что в плей-офф наказывают сразу за такое.

- Увидим ли на игре послезавтра кого-то из свежих игроков?

- Увидим.

источник: ХК "Барыс"

0