Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:27, 08 июля 2010

«SMS non stop от Beeline»!

 

Оператор Beeline объявляет о запуске акции «SMS non stop», подключившись к которой  абоненты Beeline смогут отправлять SMS по цене 1 тенге* за сообщение внутри сети.

Акция продлится до 30 сентября 2010 года. Подключиться к «SMS non stop» могут все абоненты Beeline с предоплатной системой расчетов. Для подключения к услуге необходимо набрать *120*31#, для отключения услуги - *120*30#. Стоимость подключения составляет 50 тенге, абонентская плата 15 тенге* в сутки. Подключение к услуге «SMS non stop» доступно до 31 августа 2010 г.

В период летних каникул и отпусков повышается востребованность услуги SMS. «SMS non stop» – новое ценовое предложение от Beeline, которое позволяет в полной мере ощутить преимущества SMS-общения и поддерживать постоянную связь с любимыми и близкими людьми на протяжении каждого дня.

Низкая стоимость действует при отправке сообщений на номера Beeline при нахождении абонента в домашней сети; она не действует на отправку сообщений на номера зарубежных операторов, специальные короткие номера, а также при нахождении абонента в любом типе роуминга.

Дополнительную информацию об акции можно узнать на сайте www.beeline.kz

 

0
1164
0