Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
07:55, 28 февраля 2015

Презентация Ябломобиля

Blog post image

Здравствуйте, и добро пожаловать на презентацию нового продукта от Огрызка - Ябломобиль!

Все мы привыкли к стандартным машинам: 4 колеса, руль, двигатель и прочее. Мы подошли к данной теме очень серьезно, как с дизайнерской стороны, так и по отношению к ПО. Как вы можете заметить, Ябломобиль выполнен в стандартных, якобы футуристичных формах и стандартном белом цвете. Чтобы добиться таких форм мы запихали его в аэродинамический тэтраэдр и обдули со всех сторон, поэтому, если вдруг вы перевернетесь на трассе на Ябломобиле, он продолжит везти вас в нужном направлении не снижая скорости.

Давайте перейдем к скрытым возможностям Ябломобиля. Во-первых, у него 4 двигателя! Не один, как у обычных машин, не два, как у гибридов, а целых 4! Каждый из которых обладает 27 поршнями, из которых вам понадобится всего 3. Но если вы истинный фанат, то тогда вы сможете познакомится еще с 4 поршнями - и это только из одного двигателя!

Сколько колес у обычной машины? 4? Кто сказал 5? С запаской? Верно... У нас их 9! 3 по 3 и 3 запаски! Зачем 3 запаски? Так ведь они все разных размеров! Мы думали сделать 6 запасок, но решили остановиться на 3.

И сейчас мы подойдем к новшествам в салоне Ябломобиля!

Во-первых, руль находится не на стандартном месте перед водителем, а по центру салона. Это сделано для того, чтобы одним Ябломобилем мог управлять не только один человек, а сразу несколько. Представьте, как это понравится вашим друзьям!

Также, Ябломобиль будет связан с вашим ОйБаем и АйПохом. Вы сможете завести свой Ябломобиль не выходя из офиса при помощи приложения, которое стоит всего 700$. Все данные о вашем автомобиле, о его обслуживании и местонахождении будет находится на АйБлаке. Что гарантирует сохранность вашего Ябломобиля!

Но хотим предупредить, что операционная система будет обновляться примерно раз в месяц и если вдруг вместо километров в час вы увидите морские мили - не переживайте, вскоре это исправят наши чудесные программисты!

Уже сейчас вы можете приобрести китайские бамперы для вашего Ябломобиля! Любой расцветки! Подчеркните свою индивидуальность!

Что? Вы говорите, что Самсунг уже выпускают нормальные автомобили? Мы их засудим! Они нарушили патент на рулевой подколесник! С двух километров он напоминает наш болт от колеса!

В общем, Ябломобиль! Выбирай будущее!

7
357
5