Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
09:02, 27 февраля 2015

«Свадьба на троих». Отечественная картина безумно понравилась

Всем привет, ребята. Недавно, на просторах интернета разлетелся ролик, где предложение руки и сердца чуть не закончилось дракой. На самом деле это вирусный видеоролик к новому фильму "Свадьба на троих". Об этом я узнал вчера, когда попал на закрытый показ этого фильма. Те же самые ребята с видео:

танцевали тот же самый танец после того, как по красной дорожке прошлись актеры этого фильма. Событие сие проходило в ТРЦ "Достык Плаза", и только сейчас до меня дошел смысловой месседж данного видео: "Свадьба на троих".

Blog post image

Касательно организационной работы, сотрудники постарались на славу. Виски, тортик, шоу, актеры, в общем все замечательно. Правда напрягла нехватка мест в гардеробе, да и протолкнуться было невозможно...

А вот сам фильм "Свадьба на троих" безумно меня порадовал. Продукт отечественного производства не оставил неприятного послевкусия, а даже наоборот, для казахстанского кинематогрофа фильм получился просто шикарный. Игра актеров просто не может не радовать, артистизм бьет через край. Наверное от того, в фильме столько смешных моментов, что все-таки КВНщики там хорошенько постарались. Те, кто смеялся над "Келинкой Сабиной", думаю, вы будете просто заливаться смехом во время просмотра "Свадьбы на троих". Кстати, в фильме проглядываются отголоски келинки Сабины, хотя в принципе, это неудивительно: все-таки Нуртас Адамбаев и там и там постарался, как говорится. В остальном, сюжет не тупой и бессмысленный, а довольно таки интересный, правда развивается очень быстро. С другой стороны, совсем не скучно было смотреть, поэтому, может и хорошо, что они не растягивали фильм. Смотрел на одном дыхании. На данный момент, я считаю, что это лучшая романтическая комедия, снятая нашими соотечественниками. Я бы даже сказал, что картина получилась даже лучше, чем "Ангел в тюбетейке", снятый Шакеном Аймановым. Хотелось бы сказать, что отборного юмора там достаточно, но большая часть предназначена именно для казахской аудитории.

Парни, мужики, скоро 8-марта, поэтому обязательно сводите своих спутниц на эту картину, оно того стоит.

С уважением,

@Muchaco55

8
1308
4