Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
33
21:58, 26 февраля 2015

Познакомился на днях

Я человек однолюб. У меня есть жена с которой мы прожили 10 лет. Двое детей и алабай. Я очень люблю свою жену и уважаю. Но не могу этого объяснить. Просто недавно я задумался о том, как коротка жизнь. И странные разговоры начали происходить в моей голове. Внутренний голос говорил:

Эй, жизнь проходит, а ты ничего такого не попробовал. Что ты будешь вспоминать в старости, если конечно не откопытишься раньше от такой скучной жизни? Ведь жизнь нужно прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказывать. Не зря ведь так говорят.

- Но я люблю свою жену, это ведь предательство - попытался возразить Я

- Одно другому не мешает, она ведь не узнает - И мы с тобой сразу забудем об этом, как будто этого никогда не было.

Разговор был длинным и внутреннему голосу удалось убедить меня в том, что один раз можно за 10 лет.

Раньше видел такие сообщения на муззоне. Недолго думая отправил смску: "Обеспеченный молодой человек встретиться с замужней на нейтральной территории". Почему замужняя? Да потому что, в сохранении тайны будем заинтересованы оба. Так надежнее мне показалось.

"Привет, давай знакомиться?)" - пришла единственная смска. Больше никто не ответил. Добавил в контакты, проверил - ватсапа нет. Значит номер вставлен в обычную сотку, вторая симка - видимо замужем. Написал в ответ "давай)" и понеслось. Переписывались только когда Я был на работе, Я вообще вторую симку домой не забирал. Не мог рисковать. Она была замужем 5 лет, муж сначала был хорош в постели, а потом стал сдавать позиции. То быстро, то вообще никак. Наверное из-за работы, она у него нервная. Поэтому ей приходится встречаться с молодыми и горячими, которые почти всю ночь не дают спать. А мужу говорила, что у подруги ДР и она у нее заночует. Сначала Я ее осуждал, но со временем понял, что в этом есть и вина мужа, раз он до такого довел жену. И мне не было стыдно перед ним, каждый сам творит свою судьбу.

Мы договорились встретиться в хорошем отеле и Я забронировал номер, конечно на чужое имя, чтобы не оставлять никаких следов своего пребывания. Предупредил, что после обеда меня не будет и через полчаса уже был на месте. В номере все чисто и аккуратно, пошел принял душ, чтобы быть наготове.

Через 20 минут пришла и она. На ней была длинная норковая шуба, под которой ничего не было. И в ней Я узнал свою жену.

33