Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:15, 20 мая 2010

Проба пера

В течение суток перечитывал юви...Сплошной бред. Описание школьников о том, как у них заканчивается четверть, реклама, описание снов, пустых событий...потерял уйму времени, и никакой информации, будто сидел смотрел ковёр.

Даже как-то опасаюсь запостить тут какую-нибудь серьезную тему, глубокие мысли, философию...или немного политики. Такое ощущение, что не поймут. Ощущение, что здесь очень мало людей, способных это оценить. Уж лучше о том, как сегодня сдал экзамен или какой сон приснился, причём всё это совершенно бессмысленно, без какой-либо маленькой морали, поучения, никому не нужное описание событий, которые даже не вызывают никаких эмоций, не несут никакой полезной информации. Конечно, не всё, но большинство. Неужели здесь так мало людей, способных отпостить что-то стоящее. То, что интересно почитать, интересно обсудить. Такая редкость...Обидно за отечественный блог. Конечно, блог это олицетворение дневника, в который пользователь может писать всё, что ему угодно. Но такое количество пустых постов...

Порадовало одно. Относительное отсутствие троллей. В рунете такую чепуху, что пишут, давно бы затроллили вусмерть.

Так вот.

Люди! Всем откровенно насрать на ваше "что я сегодня сделал, куда пошел, какую оценку мне поставили", кроме вашего френдлиста. Это НЕ интересно. Записывайте свои события в свой дневничок под подушкой, который ни кто кроме вас и вашей мамы не читает. А здесь пишут, для того, что бы читали ВСЕ. Пишите со смыслом!

0
171
5