Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:54, 20 мая 2010

Eyes, Глаза, Коздер...

Обладатели черных глаз – энергетически сильные люди, они обладают большой жизнестойкостью, инициативой и неспокойным характером. Черные глаза свидетельствуют о страстности человека и его любвеобилии. Таких людей практически никакие преграды на пути к обожаемому объекту остановить не в состоянии. Хотя их одержимость может нести им не только радость побед, но и горечь поспешных решений.

Blog post image

Карие
**
Карие: Те у кого карие глаза, упрямы, настойчивы и выносливы. При трудностях он становаться очень раздражительными. Люди с карими гласами очень темпераментные. Они не терпят ошибок. Часто замечают ошибки других, своих редко. Многие любят сплетничать.
**

Blog post image


Светло-Карие
**
Светло-карие: они скромны и индивидуальны. Не несуться с бешаной скоростью за модой, они уважают свой стиль. Люди со светло-карими глазами самостоятельны, и довиваются больших успехов.
**
Серые
**
Серые: Они упрямы и решительны. Доказывают свою правоту, даже тогда, когда знают что не правы. Но при трудных ситуациях, беспомощны.

Blog post image


**
Зелёные
**
Зелёные: Люди с зелеными глазами - самые благоприятные люди. Они стабильны, но при этом не лишены воображения, в меру решительны, понимают реальные возможности. Терпеливо и сосредоточенно находят выход из любого затруднительного положения, строги, но справедливы. Они хорошие слушатели и собеседники. Хорошо справляются с руководящими должностями.
**

Blog post image

Голубые
**
Голубые: Люди с голубыми глазами сентиментальны, со спокойным характером, однообразие их не угнетает. Иногда переживают приступы сильного гнева, переходящего в депрессию. Но такие перепады настроения встречаются редко.

Blog post image

0
1262
2