Yvision.kzYvision.kz
kk
3
04:20, 02 марта 2015

Компания LG представила широкий диапазон мобильных инноваций на выставке MWC 2015

Четыре отдельные экспо зоны, на которых представлены смартфоны премиум-класса и среднего уровня, аксессуары и сервисы IoT (Интернета вещей)

Blog post image

Барселона, 2 марта 2015 г. - на Всемирном Мобильном Конгрессе (MWC), который открывается сегодня в Барселоне, компания LG Electronics (LG) продемонстрирует широкую коллекцию мобильных новинок, включая смартфон будущего линейки премиум-класса LG G Flex2, аксессуары и новую линейку смартфонов среднего класса. В рамках концепции «инновации для лучшей жизни», эти продукты будут представлены в четырех различных зонах, скомпонованных для визуализации стратегии компании LG на год вперед.

Зона LG G Flex2: новое слово в дизайне

G Flex2 является самым передовым смартфоном LG на рынке на сегодняшний день, с эргономичным изогнутым дисплеем, который, эстетически привлекателен и функционален. 5,5-дюймовый дисплей Full HD восхищает и добавляет новые впечатления от просмотра, обеспечивая реалистичные и четкие отображения цветов. Высокая производительность и интуитивно понятный пользовательский интерфейс создают совершенство, еще раз подтверждая лидерство LG в области дизайна и технологий.

Зона продукции для широкого круга потребителей: доступный премиум сегмент

LG впервые представит новый модельный ряд смартфонов среднего класса с преимуществами премиум телефонов. Все четыре модели - Magna, Spirit, Leon и Joy – имеют премиальный дизайн, сенсорный дисплей и интерфейс серии G с инновационными функциями, такими как, съемка с помощью жеста и Glance View. Устройства будут доступны с поддержкой LTE и 3G для идеального баланса стиля и практичности.

 

Зона аксессуаров: Совершенство гармонии моды и инноваций

LG впервые продемонстрирует два новых аксессуара SmartWatch на MWC 2015. С точки зрения классического и космополитического дизайна, LG Watch Urbane отвоевывает красоту обычных роскошных часов. LG Watch Urbane LTE является первым в мире SmartWatch устройством, которое  способно предложить LTE и NFC возможности. Это уникальное устройство может сделать VоLTE звонки или отправлять и получать данные без подключения к смартфону. И LG Watch Urbane LTE может функционировать как рация с функцией push-to-talk (PPT) для подключения к нескольким пользователям одновременно. Кроме того, благодаря NFC, LG Watch Urbane LTE может совершать мобильные платежи и соединяться со смарт-автомобилями.

Зона концепции «Интернет вещей»: Центр мобильной жизни

Согласно данным Корейского Института Electronics Technology (KETI), LG Electronics имеет 139 патентов в сфере IoT, заняв четвертое место по количеству патентов во всем мире. Опыт компании LG будет демонстрироваться в IoT зонах обслуживания на MWC. В сотрудничестве с дочерней компанией LG U+, LG продемонстрирует, как LG G Flex2 может дистанционно управлять техникой и другими устройствами в современном доме. С помощью LG G Flex2 пользователи могут контролировать свои дома через видеонаблюдение удаленно и получать уведомления через сообщение смартфонов при вторжениях. Пользователи могут также организовать видео-чат с членами семьи в других частях дома, используя домашнюю сеть.

 

Более того, LG и Audi продемонстрируют, как IoT с помощью LG Watch Urbane LTE может сделать опыт вождения более удобным. Используя функцию NFC, водители могут блокировать и разблокировать свои транспортные средства и запускать двигатель с помощью часов. В будущем, часы LG будут в состоянии вычислить оставшееся расстояние до пункта назначения, обеспечить водителя данными о направлении и расстоянии до припаркованного автомобиля, а также активизировать настройки параметров микроклимата за пределами автомобиля.

 

«Мы очень рады в этом году представлять на MWC сильную линейку, включающую 170 продуктов, которые представляют различные технологические интересы LG», сообщает Джуно Чо, президент и CEO компании LG Electronics Mobile Communications Company. «От смартфонов до аксессуаров, мы уверены в том, что будем не просто участниками, а и лидерами. Наше присутствие на Всемирном Мобильном Конгрессе продемонстрирует это».

 

Стенд компании LG на MWC 2015 находится в зале 3 Фира Гран Виа. Для получения дополнительной информации о новейших предложениях LG, пожалуйста, посетите www.LGnewsroom.com/MWC2015.

 
3
174
1