Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:22, 01 декабря 2008

Как управлять женщиной...

         По радио часто слышу такую шутку Николая Фоменко - <Есть только два способа , как управлять женщиной. Но их никто не знает...> А я знаю . И сейчас раскрою эту <страшную и ужасную тайну> .):J):J /Главное – чтобы женщины меня потом за это не кастрировали J)JJJ .

         Итак .

1.     Это ЛЮБОВЬ ( СЕКС ) Очень важно постоянно говорить и напоминать девушке или женщине , то она вам не безразлична. Что вы её очень любите , что она самая прекрасная-красивая-лучшая-любимая . Ну и естественно доказывать это в постели...и чем чаще – тем больше...<Если женщина не стонет ночью , то она ворчит утром > И тогда самый уродливый и обезьяноподобный мужик будет для неё лучше всех принцев и королей на Свете.

2.     Это ДЕНЬГИ. Что не говори – а без денег --- никуда. Девушку-женщину надо баловать . И делать это постоянно.Дарить ей всякие безделушки , цветы , ну а если денег ну ооочень много – тогда и шубы-машины-бриллианты...Женское сердце так устроено , что не может сопротивляться таким знакам внимания. Тогда опять –же любая <обезьяна> будет самой желанной для неё.

Вот так други мои...Берём эти способы на вооружение – и вперёд --- покарять женские сердца !!! )JJJJJJ .

 

0
219
0