Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:36, 19 мая 2010

Реалии большого города

Вот они реалии большого города!! Сегодня наконец-то увидела своих бывших коллег по Радио 31!:) Люду не видела года полтора точно, а Макса и того больше! Причем, Людка живет почти по соседству!

Общение заменил интернет... м-агенты, аськи, скайпы, соц.сети... это все конечно хорошо, но от живого контакта не стоит отказыватся, ссылаясь на нехватку времени! Конечно, эта история, стара как мир, ни я первая, ни я последняя, кто будет рассуждать на тему вездесущего интернета! Ну черт побери, как же приятно было увидеть людей, с которыми когда-то трудился бок о бок!)))

а еще года два назад, помню, сама себе почти клялась, что никогда не пополню братию тех, кто часами просиживает в интернете!... В итоге....Скатилась. Не удержалась. Расстворилась во всемирной паутине. Почти вся деловая переписка происходит в скайпе и по почте. Почти все прблемы. которые хочет со мной обсудить подруга, передаются печатным словом в м-агент... хорошо ,что пароль от аськи вспомнить не могу:))) там еще около двухсот контактов...

На днях со мной вообще хохма приключилась:) потеряла свои любимые серьги... (обычное дело, терять серьги, браслеты и резинки). Перерыла все места, где они могли быть... без результатов. и в какой-то момент мне очень захотелось ввести в поисковую строку слово "серьги", и найти их наконец с помощью компьютера!!!! Взрыв мозга!!!! долго после этой мысли лыбилась:))) В итоге, серьги оказались перед самым носом, как это обычно бывает....

ВСЁ!!!! выхожу из подполья!!! Возвращаюсь к людям, у которых вместо смайликов реальные улыбки, да и вообще живые эмоции!! Кто со мной??:))) (про Юви конечно не забуду:)) Предлагаю вообще устроить тусовку ювиженцев, хочу увидеть как улыбается моя френдлента!)))

0
152
5