Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:37, 19 мая 2010

NordFx: Новые грани взаимоотношений трейдер-брокер

Blog post image

В последнее время все чаще проходит негативная информация о скандалах, связанных с различными уловками, к которым прибегают диллерские центры, чтобы избежать выплат профита трейдерам. Тем более приятно встретиться с представителем компании, к которой в течение года не было претензий со стороны трейдеров.

Михаил Александров – представитель брокерской компании Nord FX , рассказал об основных моментах их работы и принципах отношения к клиентам.
Сегодняшняя стабильность компании закладывалась ещё на стадии формирования. Сочетая открытость к инновациям и определенный консерватизм удалось создать фирму, отвечающую современным требованиям биржевого и форекс рынков.

Особое доверие трейдеров к Nord FX объясняется тем, что котировки берутся напрямую из ECN (Currenex and Integral FX) – это позволяет избежать сбоев.
Выплату выигрышей Nord FX рассматривает не как собственный убыток, а как один из механизмов привлечения новых клиентов.
Из инновационных введений следует отметить ввод в действие торговой платформы Currenex , которая пришлась по вкусу трейдерам профессионалам, нуждающихся в межбанковских технологиях.

Возможность получить техническую поддержку на нескольких десятках языков, привлекает в Nord FX трейдеров многих стран. Существует и обратная связь. Пожелания, высказанные на форумах, позволяют скорректировать работу самой компании.

Из новинок, которые ожидаются в этом году, следует выделить торговую платформу Meta Treder 5 , которая по завершении тестирования, также будет предоставлена клиентам.

В заключении хочется привести слова Михаила: « брокер и трейдер – это партнеры».

0
225
0