Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
04:06, 19 мая 2010

Как я покупаю Webmoney

Blog post image
Я сегодня покупал вебмани. Как я это делаю?

Сначала я захожу на Казахстанский сайт вебмани и смотрю курс. Сегодня доллар 151.00 тенге. Значит для покупки 500 долларов мне потребовалось 75500 тенге.

Я пошел в Казкомовское расчетно-кассовое отделение и закинул на свою простую карточку «Cheking card», которая стоит примерно 1000 тенге деньги.

Потом я пришел домой и проверил свой акаунт в хомбанке Для того, чтобы открыть акаунт платить не надо. Достаточно вышеупомянутой карты. Деньги уже упали на карту.

Теперь, чтобы на моем вебмани кошельке появились деньги мне надо со своей карты перевести деньги на казкомовскую карту офиса вебмани. Для этого я захожу на сайт вебмани и жму на продажу, выбираю способ оплаты «На кредитную или дебетную карту» и вписываю свои данные, сумму вебмани которую я хочу приобрести и номер своего кошелька. Все, заявка готова.

Теперь мне просто надо перебросить деньги со своей карты на их карту и все готово. Раньше, чтобы перекинуть деньги я подходил к банкомату, вставлял карту и нажимал на операцию перевода с карты на карту. А теперь я это делаю дома. Чтобы это делать дома достаточно приобрести «ключ ЭЦП» в Казкоме. Я заплатил за ключ 5000 тенге. Но это экономит мое время и операции перевода денег с карты на карту я могу осуществлять везде, где есть интернет.

С карты на карту деньги переведены, вебмани упали на кошелек, все класно.

0
476
5