Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
14
06:11, 24 февраля 2015

Наше 16-битное детство...

Многим из нас довелось провести свое детство за игрой в консольные игры, которые не позволяли нам часами отрываться от экранов телевизоров, что нередко становилось причиной серьезных скандалов с родителями. Но сейчас все это далеко в прошлом, а память о популярных детских играх все еще довольно свежа. В этом посте я решил вспомнить все те игры на SEGA которыми убивал время в детстве

Я составил список хотя он и может выглядеть как топ, и думаю многие согласятся в распределении, ну первым конечно же любимейший файтинг публики, думаю некоторые даже могут вспомнить не одну комбинацию, или фаталити...

1. Ultimate Mortal Kombat 3

Blog post image

2. WWF Wrestlemania Arcade, ну и как же без еще одного полюбившегося симулятора избивания всем чем можно, из-за которого я сломал не один джойстик.

Blog post image

3. Tiny Toon Adventures, вначале мне казалось, что это игра для девченок, но когда я очнулся на n-ом уровне в 3 часа ночи, что-то стал сомневаться.

Blog post image

4.  Teenage Mutant Ninja Turtles - The Hyperstone Heist, как же мы любили собираться компанией и проходить эту игру снова и снова.

Blog post image

5. Comix Zon. Как по мне это просто шедевр! Жалко, что сиквела на PC нет.

Blog post image

 

6. Dune - The Battle for Arrakis, ну и как же без Дюны, культовая игрушка, жаль что попала ко мне поздновато, ну я потом ее на симуляторе gens доигрывал.

Blog post image

7. Road Rash 3/Дорожные гонки 3, одна из последних игр которые смогли по-настоящему затянуть, увлекала даже не сам процесс гонки, а скорее как по изощренней "ушатать" противника.

Blog post image

Ну это все что вспомнил, когда накатила волна безмерной ностальгии, вы можете возмутится где же Супер Марио, ну у меня была только Sega, (мож и к счастью), а где же тогда Соник, вот честно терпеть не мог эту игру, даже не знаю почему, ну вот так!

 
14