Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:53, 22 февраля 2015

Уж замуж невтерпеж.

Жизнь идет своим чередом, серые будни формата работа/дом и в один прекрасный миг какое-то грандиозное событие или какая-то теплая встреча меняет все твое представление о мире, меняет твои взгляды на ситуацию, и ты начинаешь задумываться.

Каждый разукрашивает свои дни сам и свое воскресенье я раскрасила в свадебные цвета. Решила посетить “Лайфхаки для современной невесты” и, как выяснилось, не зря. Для меня свадебная тема не была актуальной или интересной и ну, нет у меня мечты стоять перед алтарем в белом платье, а если быть точнее, не было.

Сегодня Евгения Евстегнеева, которая является главным редактором портала Prosvadby.com, погрузила всех участниц встречи в атмосферу предсвадебного волнения, каждая сидящая в зале девушка ощутила себя невестой, а кто-то захотел пойти под венец со своей второй половинкой еще раз и снова пережить одно из самых грандиозных событий в жизни – рождение семьи.

“Семья – это не просто так, расписались и жили долго и счастливо, нет! Когда Вы вступаете в брак, Вы берете на себя ответственность работать над собой и сохранять отношения” – ответила на один из вопросов Евгения. Одна из самых лучших свадебных фей открыла тайну трогательных церемониальных клятв и рассказывала о том, что не столь важно, сколько будет стоить Ваша свадьба, а очень важна ее душевная составляющая. Стоит ли она 100 000$ или 1 000$ - неважно! Главное, чтобы Вы вложили душу в этот праздник. Гости могут восхититься, насколько роскошно оформление, насколько дорогой ресторан и какие подарки Вы им подарили, но завтра они этого не вспомнят. В память врезаются теплые и душевные моменты, которые долгое время будут греть сердце. Хотите, чтобы день рождения Вашей семьи запомнили? Вложите душу!

Гостям встречи было очень интересно, каково же это быть невестой, надеть на себя белое платье и понять, что через 10 минут, тебе нужно идти к алтарю и произносить клятву любимому человеку. Одной из нас выпала такая прекрасная возможность. Свадебные феи умеют творить чудеса, помните сказку про Золушку? Самая обычная девушка на глазах расцвела и превратилась в принцессу. Вот и Евгения с волшебницей свадебного визажа Викторией Суворовой превратили очаровательную Индиру в невесту. Было так приятно наблюдать, как в чуть грустных прекрасных глазах зажегся огонек счастья. Мы мечтали о сказке, а она взяла и случилась прямо перед нами.

Чуть не забыла Вам рассказать об увлекательном мастер-классе о правильном селфи от замечательного свадебного фотографа Евгения Кима. Женя поделился с невестами маленькими хитростями фото, рассказал о съемках в день свадьбы и дал пару советов, как побороть стеснение, волнение и получить от своего праздника не только массу позитивных эмоций, но и большое количество хороших фотографий.

Девизом вечера была простая, но очень емкая фраза –ProsvadbyВдохновляет! Вдохновились, так вдохновились, что всем поскорее захотелось выйти замуж.

Вот и мне теперь уж замуж невтерпеж.

 

P.S. а еще каждой девушке подобрали правильный оттенок красной помады и все красавицы ушли со встречи не только с хорошим настроением, но и с алыми губками :D Слишком мало я написала в этом посте, а все почему? Потому что 28-29 марта будет проходить свадебная феерия (wedsalon.prosvadby.com) от Prosvadby.com. Хотите узнать больше и попасть в сказку лично? Приходите! Место проведения феерии – Grand Hall Almaty Towers.

С уважением, Ваша Karina Chen / Ka Rin

0
474
0