Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:24, 18 мая 2010

Друзья

Счастье когда есть хорошие знакомые и друзья!!!! Когда с ними можно просто посидеть и попиздеть, за чашечкой чая:))) Когда ты с подругами обсуждаешь всё и всех, говоришь о сексе, о парнях:)))) Бляяя обожаю эти моменты!!!! И стараюсь проводить больше времени с друзьями.. жаль не всегда получается... Вчера вот сидели в Меге в пице хат:) Увидела столько мимо проходящих знакомых:) Обсудили из с друзьями)))уши блять горели у тех стопудово))) Хех:)

А когда есть парни друзья ммм это вообще суперррр!!! Это тоже общение, что и с подругами, только более весёлое чтоли))) Они могут дать чисто мужской совет, и сказать- "возьми себя ты в руки Красавица, этот хуй не стоит тебя":))) И становится так хорошо от мужской поддержки:) Но в то же время, с ними и сложнее, мои мужчины очень ревнивы!!! У меня есть сосед, он тренируется с моим другом...так я другу сказала что у этого парня безумно сексуальный взгляд!!! А друг взял ему по пьяни всё и рассказал!!! Вот сучка:))) Я столько кричала на него, а он просто сказал- "А я хотел как лучше!!!" Вот так:) Ну конечно я на него не обижаюсь.. он самый лучший!!!:) Такой пуська, можно обнять и прижать к себе:)

Я очень общительный человек, люблю когда вокруг меня много людей... конечно я разделяю людей на знакомых, близких знакомых и друзей! Эти понятия очень разные... У меня есть 4 лучшие подруги и один друг! И это самые близкие мне люди, ну мама конечно на 1 месте:) Дружба между мужчиной и женщиной существует!!! конечно есть влечение... но всё же:)

0