Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
25
17:49, 21 февраля 2015

Поздравляем, непобедимый Геннадий Головкин одержал очередную победу (видео)

Ну что, казахстанцы, вот и завершился бой Геннадия Головкина и Мартина Мюррея, где наш земляк одержал свою очередную победу, с чем всех и поздравляю.

Если говорить о бое, то бой проходил с самого начала под активные наступления нашего земляка, ведь уже в 4 раунде британец побывал в нокдауне, а в 5-ом раунде мы увидели на лице Мюррея кровь, что говорило о тяжелом положении британского боксера, что подтвердилось в 10 раунде, так как он в этом раунде снова побывал на настиле ринга, в 11-ом же раунде после очередных мощнейших ударов Головкина справа и слева в голову Мюррея, рефери ничего не оставалось как прекратить избиение.

Знаменуя победу в 11 раунде, думаю Геннадий доказал многим скептикам, что он умеет, а главное может драться в одном темпе все 12 раундов, и у него хватает для это как сил, так и техники.

Немного статистики: Одержав победу над Мартином Мюрреем наш Геннадий увеличил количество побед нокаутами до 29, при этом стоит напомнить, одержал он победы во всех своих 32 боях, имея 100% результат, британец же наоборот ухудшил свой показатели, проиграв свой 2-ой бой из 32-ух проведенных.

После этой победы, надеемся, наш Геннадий будет уже драться в pay-per-view боях и мы дождемся уже в этом гожу долгожданных боев Головкина с Серхио Мартинесом, Мигелем Котто, Питерем Куллином и остальными звездными кандидатами, которые то и дело "убегают" от него...

Генналдий головкин одержал победу над мартином мюрреем

Видео боя Геннадий Головкин и Мартин Мюррей.
(финальная атака и момент технического нокаута)

 

25