Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:47, 18 мая 2010

Girl, Interrupted [Прерванная жизнь]

В главных ролях Вайнона Райдер и Анджелина Джоли, Blog post imageони сыграли настолько реалистично и обворожительно,что фильм можно смотреть на одном дыхании забыв про свою жизнь,прерывая ее на это 2,5 час. О том, кто еще принял участие в создании этого фильма , производство,длительность и тд. тут

Цитаты из фильма -тут. Не из всех фильмов хочется вспомнить фразы и слова, из этого - они запоминаются сразу..

Вы когда-нибудь путали сон и реальность? Крали что-нибудь, когда у вас были наличные? У вас была депрессия? Может быть, вам казалось, что вы двигаетесь, в то время, как вы сидите? Наверно, я сошла с ума. Наверно, это все шестидесятые. Наверно, я была просто девчонкой, чья жизнь прервалась.(с)

Ну дальше,мое описание.:)

Вайнона Райдер... с первых минут влюбляешься в ее огромные карие глаза, в ее губы,которые совсем не улыбаются. И, мне так хотелось-чтобы она была счастлива. Она была психически здоровой, но все равно попадает в больницу.. Да и кто может сказать,что здоров? в этом сумасшедшем мире каждый болеет по своему. Я не хочу рассказывать эту историю, ведь ничто и никто лучше этого не сделает , чем сам фильм. Никто не скажет, что Сьюзан сумасшедшая, ведь разве такой человек может говорить разумные вещи? А ее дневник, ее слова они настолько правдивы, что становится страшно. Ведь в каждом из нас есть что-то необычное, просто кто-то из-за этого тревожится,а кто-то возводит в ранг "оригинальности".

Быть сумашедшей, это не значит быть в разладе с самим собой, или скрывать темную историю… такой могу быть я или ты, если на нас смотрят через увеличительное стекло… если ты солгала и тебе понравилось, если ты мечтала остаться навсегда ребенком…(с) Girl, Interrupted .

Лиса(Джоли)-"идеальная сумасшедшая"! Ах, как же эта роль сыграна, это больше чем великолепно и превосходно. Но ее героиня в фильме самая одинокая и несчастная, с диагнозом "нет надежд на улучшение". А она всего лишь хотела быть свободной, любимой. Но, ее проблема в том, что ее защита-унижение других людей.

В целом, трудно описать то,что чувствую к этому фильму. Но этот фильм невероятно правдив и заставляет думать, думать о том, кто ты есть, для чего живешь, что ты делаешь и на что тратишь время...

Всем удачного просмотра, фильм стоит вашего времени.:)

Фильм,кстати в моей коллекции самых любимых.

0