Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:53, 18 мая 2010

я клерк

уф.

сегодня была у меня практика.

сегодня я была клерком.

прочувствовала себя полностью самым настоящим офисным работником с начальницей-зверем, которая была в красном пиджаке. вручив нам(двоим) в 12 часов около 250 печатных страниц готовящегося к выпуску учебника(тут надо пояснить, что практика проходит в издательстве), она сказала тоном, не терпящем возражений: "чтобы к двум было всё готово."

к двум мы не сделали, а сделали к шести :З

исправлять буковки и переносы - дело мнудное.и ох как не любила я школьницей людей, допускающих в учебник тупые ошибки. а теперь сама(бхахахаXD раздолбай такой)проверяла учебник. старалась как могла, что-то кажись помню со школы.

очень часто вспоминался фильм Особо опасен

Blog post image

слава Богу, день мой рабочий не кончился вот так

Blog post image

а вполне себе вот так

Blog post image

ибо нас даже в обед пригласили на дастархан офисный, где были курица, картошка, салат, печеньки(ПЕЧЕНЬКИИИИ!11), вафельки и даже чай с молоком. и вобще я вышел радостным и довольным из офиса, чувствуя себя взрослым человеком^^ ня.

пысы. теперь же я снова Ника, и никакой не клерк, и ищу в гугле картинки по запросу "какать", ибо один человек возжелал, чтобы я написала про то как какаю. гугл сломался когда я в первый раз нажала на enter.

0
312
6