Yvision.kzYvision.kz
kk
2
20:56, 19 февраля 2015

НОВЫЕ ЧАСЫ LG WATCH URBAN – СОЧЕТАНИЕ КЛАССИЧЕСКОГО СТИЛЯ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ.

LG продемонстрирует элегантные, умные часы в металлическом корпусе на MWC 2015.

Blog post image

СЕУЛ, 19 февраля 2015г. — Компания LG Electronics (LG) представит на Международном мобильном конгрессе (MWC) 2015 года свое новое носимое устройство премиум-класса в металлическом корпусе – LG Watch Urbane, работающее на операционной системе Android Wear. Как ясно из названия, эти умные часы созданы для утонченных городских жителей, предлагая им непревзойденный уровень технологий и производительности. LG Watch Urbane станет идеальным выбором для тех, кому важен как стиль, так и наличие самых последних технологических достижений.

 

LG Watch Urbane следует по стопам LG Watch R, первых умных часов с круглым пластиковым OLED (P-OLED) экраном, выпущенных в октябре 2014 года. По сравнению с LG Watch R, рассчитанной на людей с активным образом жизни, новинка отличается более формальным стилем и меньшей толщиной корпуса, таким образом, LG Watch Urbane прекрасно подойдет как мужчинам, так и женщинам. Следуя дизайну моделей часов класса люкс, LG предложила сочетание инновационных функций и классического внешнего вида, с целью добавить стиль и удобство в повседневную жизнь, тем самым поднимая и так высокую планку, установленную предшествующей моделью.

 

Часы LG Watch Urbane оснащены 1.3-дюймовым круглым P-OLED экраном, что и LG Watch R, однако новая модель отличается более узкими рамками, что придает ей более утонченный вид. LG Watch Urbane обладают всеми признаками отличных часов, что делает их безупречным модным аксессуаром. Корпус из нержавеющей стали представлен в серебряном и золотистом цвете и дополнен красиво отстроченным ремешком классического фасона из натуральной кожи. С часами можно использовать любой другой ремешок шириной 22 мм в зависимости от ситуации или настроения. LG Watch Urbane с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом на основе сенсорного управления, совместимы со смартфонами на операционной системе Android 4.3 и выше.

 

Как и у G Watch R, у новой модели устройства на платформе Android Wear также есть фотоплетизмографический (PPG) сенсор, который отслеживает сердечный ритм и пульс их владельца во время занятий спортом. В фоновом режиме текущее время отображается с приглушенной яркостью, что позволяет экономить заряд батареи.

 

Дополнительные детали, включая стоимость, будут объявлены дополнительно на локальных рынках в момент начала продаж.

 

Технические характеристики:

  Процессор: 1.2ГГц Qualcomm® Snapdragon™ 400

  Операционная система: Android Wear™

  Экран: 1.3-дюймовый P-OLED экран (320 x 320, 245ppi)

  Размеры: 45.5 x 52.2 x 10.9мм

  Память: 4Гб eMMC / 512Мб LPDDR2

  Батарейка: 410мАч

  Сенсоры: 9-осевой (Гиро / Акселерометр / Компас) / Барометр /

PPG (Сенсор сердечного ритма)

  Цвета: Золотой/Серебряный

  Другое: Пыле- и влагоустойчивость (IP67)

 
2
154
0