Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:55, 18 мая 2010

Обзор бизнес-сайтов города Пскова №2

1) http://reklamapskova.ru Реламный портал Пскова поражает своим ярким дизайном, что не лишает посетителя удобства сёрфинга по сайту. Портал располагает также информацией по компаниям из области маркетинга и рекламы.

2) npskov.ru Независимый информационный портал, объединяющий всю информацию о рынке недвижимости по Пскову и Псковской области. Сайт обладает обширной и полезной информации для посителей.

3) tourism.pskov.ru Сайт о туриндустрии в Псковской области, содержащий информацию о рекреационных достопримечательностях интересных туристам. Довольно достойный дизайна сайта внушает к себе уважение и радует посетителя.

4) pskelit.ru Портал о недвижимости Пскова, содержащий большое количество статей об этой отрасли и большим количеством объявлений. Дизайн сайта довольно плохой, что должно быть плохо отражается на посещаемости сайта.

5) skobari.ru Информационно-развлекательный портал города Псков, содержащий множество информации про бизнес. Довольно интересный портал с неудачным дизайном и мелком шрифтом текста, что отталкивает посетителя.

6) informpskov.ru Портал содержит информацию про жизнь Пскова, в том числе коммерческую жизнь города. Информация на сайте свидетельствует о том, что он является самым посещаемы в регионе порталом.

7) pln-pskov.ru Новостной сайт Пскова, содержащий множество новостей бизнеса. Сайт раздражает многочисленной рекламой, с чем переусердствовали владельцы портала.

8) org60.ru Оnline справочник предприятий Псковской области, с огромной информационной базой. Очень устаревший дизайн сайта и неудобство размещения информации на сайте не радуют посетителя.

9) pskovhotels.ru Сайт посвящён гостиничному бизнесу Пскова, с обширной информацией по всей развлекательной индустрии города. Дизайн сайта выполнен довольно современно, что вызывает удовлетворение посетителя.

10) start.pskovgorod.ru Сайт поддержки начинающих предпринимателей города Пскова, обладающий массой полезной информации, вызывает интерес. Дизайн сайта прост и современен, что и требуется в принципе для подобного сайта.

0
131
0