Yvision.kz
kk
-3
00:05, 06 марта 2015

Живая вода

Вы, возможно, слышали о PI-воде, также известной как «живая вода», и наверняка слышали о ее пользе для здоровья. Но какими свойствами она обладает?

Blog post image

Впервые о PI-воде услышали в Японии в 1964 году. Доктор Ямашита обнаружил, что на молекулярном уровне PI-вода схожа с водой внутри живых организмов, как, например, в человеческом организме, в организме животных или в растениях.

Существует несколько причин для ее употребления:

1. Для лучшей гидратации. PI-вода абсорбируется в организме и более эффективна, потому как молекулярные кластеры в PI-воде мельче, чем в обычной воде. Это повышает эффективность главной функции воды - обеспечение клеток питательными веществами, а также их очистка от токсинов.

2. Больше кислорода. Кислород необходим каждой клетке нашего тела, поддерживая функцию жизненно важных органов. PI-вода способна с большей эффективностью насыщать клетки нашего тела кислородом.

3. Отличный антиоксидант. Распад веществ в организме (окисление) приводит к появлению свободных радикалов, которые повреждают организм. Это неизбежный побочный эффект кислорода. PI-вода выступает в роли отличного антиоксиданта и способна подавить свободные радикалы.

4. Отрицательный заряд иона. PI-вода имеет отрицательный заряд, который усиливает процесс удаления свободных радикалов. Это также помогает слегка повысить уровень рН в крови.

Таким образом, регулярное употребление PI-воды, помимо улучшения физического состояния организма, обеспечивает снижение риска ангины и других инфекций, снижение запоров, уменьшение жировых застоев, ускорение процесса восстановления и замедление процесса старения организма.

Если вам нужны доказательства того, что PI-вода оказывает удивительный эффект на ваш организм, вот несколько приемов, с помощью которых вы можете проверить ее полезные свойства на своей пище.

1. Замочите овощи, фрукты, мясо и рыбу в PI-воде и вы заметите - их свежесть сохраняется намного дольше. Кроме того, у фруктов и овощей, замоченных на 30 минут в PI-воде, уровень токсинов от любых остаточных пестицидов значительно снижается.

2. Любите азиатскую кухню? Промойте рис или лапшу в PI-воде перед приготовлением и вы почувствуете разницу! Рис промытый и сваренный в PI-воде мягче и менее крахмалистый.

3. Яйца, сваренные в PI-воде, легче поддаются чистке.

4. Любители горячих напитков могут сделать себе кофе или чай с использование PI-воды, которые удивят вас особенным и богатым ароматом!

Кроме того, девушки будут приятно удивлены, поскольку после употребления PI-воды, волосы приобретают естественный блеск, а процесс старения кожи замедляется, делая ее увлажненной и сохраняя ее свежесть.

Blog post image

Итак, чего вы ждете? Система фильтрации HomePure 7-Stage от QNET производит чистую, свежую и полезную PI-воду! Приобрести такой фильтр для воды вы можете эксклюзивно через независимых представителей QNET.

 
-3