Yvision.kzYvision.kz
kk
Путешествия
Путешествия
Путешествия
3 500 постов463 подписчика
Первый казахстанский специализированный проект про путешествия, отдых и туризм
17
21:59, 17 февраля 2015

Откройся миру!

Дорогие ювиженцы! Хочу лично пригласить Вас на некоммерческую travel-конференцию «Откройся миру!», к организации которой я имею непосредственное участие.

В  эту субботу, 21 февраля, с 13.00 до 17.15.

«Откройся миру!» - это вдохновляющие выступления на тему путешествий и туризма, место встречи путешественников и экспертов, площадка для обмена опытом и идеями.

Вход свободный, количество мест ограничено, обязательна регистрация по ссылке http://goo.gl/forms/5qljrtNRXB

Формат выступлений:
10 минут – выступление спикера, 10 минут – беседа спикера с гостями

Место проведения:

г. Алматы, ул. Гоголя, 127/1, отель КазЖол

Темы выступлений и спикеры:

Blog post image

«Networking в путешествиях». Знакомимся и заводим друзей в другой стране.

Спикер Жанар Нурлыбек – эксперт по нетворкингу в Казахстане, организатор мероприятия Fryday Almaty, помогающего людям завязывать полезные знакомства в приятной неформальной обстановке. А также Жанар - большая любительница путешествий и специалист по Италии. В своем выступлении Жанар объединит эти актуальные темы, и научит участников нашей travel-конференции правильно налаживать связи, находясь в путешествии.

Blog post image

«Путешествуем, помогая другим». Волонтерские программы для путешественников

Уехать бесплатно жить на Канарские острова, знакомиться там с людьми и учиться серфингу? Да, запросто! Спикер Сауле Мухамеджанова расскажет Вам как это можно сделать, при этом участвуя в социальных проектах и помогая людям со всего мира.

Сауле Мухамеджанова – активный волонтер, путешественница и девушка с большим и добрым сердцем. Сейчас, к слову, она планирует поездку в Индонезию, где также участвует в волонтерском проекте.

Blog post image

«Удивительный Казахстан». Вдохновляемся на путешествия в родной стране

Считаете, что путешествие начинается с выездом за границу? Спикер Антон Митин изменит вашу точку зрения! Удивительное рядом – в родном Казахстане.

Антон Митин - исполнительный директор туроператора по въездному и внутреннему туризму «Almaty City Tour». Кому, как не ему, точно знать, что посмотреть в родной стране, как провести вдохновляющие выходные, не уезжая далеко, и что ждет отечественный туризм в будущем.

Blog post image

«Путешествие как развитие вне зоны комфорта». Становимся лучше, открывая новую страну и культуру

Спикер Андрей Гундарев расскажет, как дорога помогает в личностном развитии, как не потерять свежесть восприятия и яркость красок, как стать лучше, открывая новую страну и культуру.

Андрей Гундарев  (Алмазов) – известный казахстанский путешественник, альпинист и горный гид, объехавший более 200 городов и населенных пунктов. Ведет личную колонку в «Forbes Kazakhstan» и руководит спецпроектом про путешествия, отдых и туризм ILoveTravel.KZ на казахстанской блог-платформе Yvision.kz.

Участник проекта «7 Вершин» (восхождения на высшие точки всех континентов), «7 Вулканов» (восхождения на высшие вулканы всех континентов) и «Снежный Барс» (восхождение на все семитысячники бывшего СССР). Андрей – первый казахстанец на самом высоком вулкане в мире «Охос-дель-Саладо» (6893 м, Чили).

Подробнее о путешествиях Андрея вы можете прочитать на его персональном сайте http://www.tibet-travel.kz/.

Blog post image

«Профессия – путешественник». Когда работаешь «в пути».

Анастасия Шестаева (Ивкина) проделала карьерный путь от бортпроводницы до ведущего PR-специалиста авиакомпании и посетила благодаря работе больше 20 городов.

Анастасия расскажет о сложностях и возможностях тревел-профессии,  а также подскажет как устроиться на работу мечты.

Blog post image

«Поездка, которая изменила мою жизнь». История одного путешественника.

Может ли путешествие кардинально изменить жизнь? Какие новые грани характера можно обнаружить в дороге? Как люди, встреченные в пути, помогают изменить мировоззрение? На эти вопросы будет искать ответы спикер Степан Нагорный.

Степан - горный гид, фотограф, путешественник. Как-то он отправился к подножию Эвереста и совершил несколько внутренних открытий

17
1157
3