Yvision.kz
kk
0
23:05, 18 февраля 2015

Смартфоны LG G3 Family – незаменимые спутники Вашей жизни!

Один из наших самых любимых гаджетов - смартфон давно заменил нам будильник, часы, калькулятор, навигатор и записную книжку. За сутки человек в среднем 110 раз включает смартфон и проводит за ним почти 3 часа. Оказывается, существуют правила пользования мобильными телефонами, о которых мы забываем.

Blog post image

  • Обязательно установите на свой смартфон пароль.  Защитный пароль на ноутбуках – вещь общепринятая и не требует напоминания. Забывая при этом, что смартфон – это тоже маленький портативный компьютер. Задумайтесь, часто ли Вы оставляете на столе?
  • Смартфон автоматически подключается к любой открытой Wi-Fi сети. Это конечно удобно, но проследить, кто администрирует эту сеть и каковы его намерения, конечно же, невозможно. При наличии соответствующего программного обеспечения, которое есть в свободном доступе, злоумышленник может получить доступ к Вашим данным.
  • А Вы знаете, что смартфон легко взломать через включенный Bluetooth. Не забывайте отключать канал связи, после завершения передачи данных.
  • Обязательно удаляйте личные данные из старых смартфонов перед продажей или дарением другому лицу. Просто сделайте сброс на заводские настройки.
  • Не скачивайте приложения из непроверенных источников. В противном случае, все Ваши логины, пароли и номера банковских карт могут стать доступны мошенникам или спамерам.
  • Установите приложение для удалённого форматирования. Если Вы потеряете смартфон, то так Вы сможете обезопасить всю информацию.
  • Личную информацию, пароли социальных сетей нельзя хранить на смартфоне в доступном виде, а тем более создавать папку и называть её «Пароли».
 

Новинки от компании LG – смартфоны премиальной серии G защитят Ваш смартфон от взлома с помощью уникальной функции Knock Code™. Это самый безопасный способ блокировки смартфона!  Он позволяет разблокировать устройство путем ввода кода при огромном количестве возможных вариантов для вашей уникальной комбинации. Более 80 000 комбинаций!

 

Получивший мировые награды, LG G3 – первый в мире смартфон, оснащенный 5.5-дюймовым Quad HD дисплеем (538ppi) с невероятным разрешением, которое обычно используется для печати высококачественных книг с изображениями картин. Насыщенные цвета и сверхчеткое изображение в 2560 х 1440 пикселей, никакого деления на пиксели, даже при загрузке тяжелых фильмов или многоступенчатых игр! Инновационная камера с лазерным автофокусом поможет запечатлеть самые главные моменты Вашей жизни.

 

LG G3 Stylus подойдет тем, кто любит путешествовать и часто делает заметки. Большой экран, тонкий как перо стилус, отличная камера в сочетании с приемлемой ценой делают LG G3 Stylus полезным и надежным попутчиком.  С помощью запатентованного стилуса Rubberdium можно легко делать записи и наброски на широком 5.5-дюймовом дисплее. С функцией QuickMemo+ пользователь может свободно рисовать на любых изображениях экрана: фотографиях, картах, интернет страницах и т.д. Стилус совместим с рядом приложений для рукописного ввода и рисования.

 

LG G3 Mini - уменьшенная версия нашумевшего LG G3. Он оснащён 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей и мощной операционной системой Android 4.4.KitKat. Камера у LG G3 Mini 8 мегапикселей и обладает функцией лазерного автофокуса! А значит, четкие фотографии, даже в условиях низкой освещенности, гарантированы. Соотношение площади экрана LG G3 Mini к площади фронтальной панели составляет 74,1% - это самый высокий показатель среди смартфонов.

 

LG G3 Dual-LTE — это улучшенная версия нашумевшего LG G3, продолжающая концепцию умных и простых в использовании устройств и отвечающая всем потребностям современного пользователя. Новый смартфон оснащен 32 Гб встроенной памяти, 3 Гб оперативной и 2 SIM-картами, одна из которых предназначена для общения в сети 2G, вторая работает при поддержке 2G / 3G / LTE.

 

Среди основных возможностей, которые делают использование смартфонов серии LG G3 максимально комфортным, самые актуальные это:

 
  • QuickMemo+ сочетает приложения QuickMemo, Memo и Блокнот для удобной записи информации, заметок и публикации их в социальных сетях.
  • Двойное окно разделяет широкий экран на две части для удобной и эффективной работы в режиме мультизадачности.
  • Knock Code позволяет разблокировать устройство, путем ввода индивидуальной комбинации прикосновений к экрану для удобства и безопасности использования.
  • Умная клавиатура интуитивно подстраивается к индивидуальным особенностям набора текста, что обеспечивает более быстрый ввод с меньшим количеством ошибок.
  • Съёмка в одно касание позволяет камере одновременно фокусироваться и снимать, для этого достаточно одного касания в любой части экрана, что сокращает двухступенчатое действие до одного прикосновения к экрану.
  • Съемка жестом помогает легко и непринужденно делать отличные селфи, просто сжав открытую ладонь перед камерой, что запускает трехсекундный обратный отсчёт перед съемкой.
 

LG G3, LG G3 Stylus, LG G3 Mini и LG G3 Dual Вы можете приобрести  во всех крупных магазинах электроники Казахстана торговых сетей «Азбука связи», «Мечта», «Sulpak», «Технодом», «Fora», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

 

Кроме того, весь февраль компания LG Electronics дарит подарки! Во всех крупных магазинах электроники сетей «Мечта», «Sulpak», «Технодом», «Fora», при покупке LG G3 Mini по цене 69,990 тенге, Вы становитесь обладателем смартфона LG L60. Приобретая LG G3 Stylus по цене 54,990 тенге, Вы получаете планшет в подарок! Детали акции по телефону 2255. Звонок с мобильного бесплатный.

 
0
210
0