Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
13:10, 16 февраля 2015

Ученик Ошо — Вит Мано провел пресс-конференцию в Алматы по случаю дня влюбленных

Blog post image

В рамках предстоящего трехдневного семинара ко дню влюбленных, ученик Ошо - Вит Мано провел пресс-конференцию со своими поклонниками и последователями, которая состоялась 11 февраля в "Меломан" GRAND.

Blog post image

Известный пропагандист учения Ошо и личный ученик гуру уже не в первый раз посещает с визитом город Алматы. В этом году он приготовил для гостей и жителей Южной столицы семинар "Любовь. Свобода. Отношения".

Этот семинар — приглашение исследовать и понять, как углубить взаимоотношения с самим собой и с другими людьми, в особенности отношения между мужчиной и женщиной. Все упражнения, медитации и процессы на семинаре разработаны для того, чтобы установить глубокую связь между вами, вашими чувствами и сердцем, пробудить доверие к собственной энергии, раскрыть и научиться выражать свои истинные желания и границы, поддержать вас в том, чтобы вы были настоящими, подлинными в своей уникальности.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Также любой желающий мог ознакомиться и приобрести книгу "Меня зовут Вит Мано".

Blog post image

Blog post image

В связи с тем, что людей пришло гораздо больше, книг на всех не хватило, но никто не расстроился и внимательно слушал речь Вит Мано.

Blog post image

Вит Мано — ученик Ошо с 1978 года, в настоящее время руководит несколькими направлениями в Международном медитационном центре в Пуне. Вит Мано известен во всем мире своими новаторскими методами восстановления людей. Он организует медитационные лагеря в России и в Украине, на Урале, Алтае, Байкале, Крыму. Вит Мано — вдохновитель проекта «Беседы Ошо на видео в России», учредитель компании  ООО «СВЕТЛЫЙ», инициатор визитов Дэвы Премал и Митена в Россию.

Вит Мано приобрёл огромную популярность в 2012 году, как экстрасенс, участник и финалист телешоу «Битва экстрасенсов. 13 сезон»!

Blog post image

В течении двадцати лет Вит Мано проводит семинары по всему миру, помогая обрести гармонию души и тела. Семинар с Вит Мано — интересное путешествие в свой внутренний мир, которое пробудит уснувшие энергию и чувства, интуицию, творческую активность и смелость. В течение всего вечера Вит Мано заряжал своей светлой энергетикой, которая сбивает наповал и заставляет симпатизировать ему.

Blog post image

После небольшого приветствия, Вит Мано дал возможность пришедшим задать любые волнующие вопросы. Мано отвечал очень искренне, невооруженным глазом было видно, как он хотел помочь окружающим людям в непростой ситуации.

Blog post image

Blog post image

Основная методика Вита Мано основана на эмоциональном очищении человека. Он много работает с негативными эмоциями человека (например, гнев, страх, тревога) и трансформирует их в положительные. При этом он использует психологические приемы и медитативные практики. Люди на его семинарах общаются с незнакомыми людьми, танцуют и совершают непривычные для себя действия, которые приносят позитив.

Blog post image

К концу вечера ученик Ошо объявил время для обнимашек и одновременно с этим приступил к раздаче автографов и фотосессии.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 
2
1080
2