Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:40, 17 мая 2010

Ну чтож....

Уоу! Сколько же времени прошло после моего последнего поста. Даже не знаю о чём писать, хотя писать можно обо всём, что душе угодно.

Возможно причина столь долгого перерыва была - сессия. Всё никак не мог собраться с мыслями и заниматься обычными повседневными делами. В последние дни был, как не свой...Может быть это депрессия, но я так не думаю. И вот конец переживаниям! Неужели всё закончилось, снова начнётся обыденная жизнь...Хм...Надо что-то менять ведь скоро лето - поездки, путешествия, прогулки, тусовки с друзьями. Наверное пора заводить новые знакомства, новое общение, новая любовь, новые отношения, новые переживания, новые события...

Что ж ещё сказать то...день прошёл отлично. На обратном пути домой думал, что же написать в этот раз в блоге. Но, как зашёл на сайт сразу же всё забылось...мда...и такое бывает... Тогда настроение ещё было классным, хотя нет, было хорошим. А сейчас к сожалению его нет. Точнее есть, но не такое оно хорошее или радостное.

Сижу, печатаю, слушаю музыку, листаю интернет сайты. Проходят родные, осматриваясь, что же я печатаю?! Но мне нечего скрывать. Поэтому можно сказать, что они и являются первыми читателями моего блога.

Позвонил друг из Дубая. Обрадовал, что скоро прилетает. Теперь остаётся только ждать.... Не знаю...иногда мне хочется просто собрать всех своих друзей и поблагодарить от души, за то, что они терпят меня, поддерживают меня и принимают меня таким какой Я есть.......капризный, интересный, грубый, наглый, эгоист..........................

Спасибо Вам дорогие читатели.

-За что?! Да просто так.....:)))

P.S. Не обращайте внимания на мои граМатические ошибки. Ведь это не главное....

0
278
2