Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
09:17, 13 февраля 2015

В преддверии Дня Влюбленных

Завтра день влюбленных, и сейчас всюду царит романтическая атмосфера. День Святого Валентина- праздник всех влюбленных, лишний повод признаться о своих чувствах, порадовать любимых. Такие праздники особенные в наших сердцах, ведь именно они наполняют нас чем-то волшебным и магическим.

 

Blog post image

Blog post image

 

"Одинокие" на данный момент люди, не впадайте в депрессию. Есть среди нас те, кто твердит "Я- forever alone, когда же у меня будет половинка". И из моих уст "вылетали" такие слова, но я сразу поняла о том, какие пустые слова произношу. У меня есть семья, друзья, которыми я очень дорожу и люблю, а мой суженный появится в моей жизни чуть позже. Я мгновенно поняла о том, как же бесценна любовь моих близких, и как неблагодарно и неправильно говорить мне всякую чушь. И когда я слышу что-то подобное мне хочется подойти к этому человеку и сказать: "Ты ошибаешься".

 

Знайте, придет время, самое подходящее, и вы встретите вашего человека, который перевернет ваш "мир", внесет в вашу жизнь ярчайшие краски, который полюбит вас со всеми плюсами и минусами, рядом с которым вы будете "задыхаться" от счастья, и вы наконец почувствуете, что любовь ваша самая настоящая, чистая и искренняя. Я верю, что человек встретить родственную душу, свою любовь лишь в тот момент, когда Всевышний посчитает нужным.

 

Не забывайте, что у всех нас есть такие люди, любовь которых самая настоящая, самая лучшая, самая важная, и никто не имеет право впадать в депрессию только из-за того, что нет возлюбленного/возлюбленной. С нами наша семья, наши родители, наши братья, сестры, самые близкие друзья, возможно у кого-то любимый питомец, а может и работа. Любовь, она везде, она всюду, не только в персоне противоположного пола:)

 

Blog post image

 

А те, кто уже нашел свое счастье, я искренне рада за вас, ведь это волшебно. Поздравляю вас с этим! Берегите любимых, храните вашу любовь!:)

 

Пусть любовь спасет мир!

 

4
3901
5