Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
09:34, 10 февраля 2015

January favourites!

Привет:)

Первый месяц этого года благополучно прошел, а значит пора подвести итоги. В этом посте я расскажу о своих "любимчиках" этого месяца. Пост о моих фаворитах будет публиковаться каждый месяц.

Blog post image

Начну я, пожалуй, с бьюти фаворитах.

Angel Aqua Moisture CC Cream by Beyond

До СС крема я пользовалась BB кремом Beyond, Missha, Garnier. СС крем мне понравился больше всех. У меня нормальная кожа, и этот крем прекрасно мне подошел. Крем делает кожу бархатистой и матовой, а также очень вкусно пахнет абрикосами. Советую для нормальной, не проблемной кожи.

Покупала в Меге на Розыбакиева примерно за 3500 тг.

Blog post image

Le 2 de Guerlain Mascara

Эта тушь просто шикарная, удобная, качественная. Оригинальный дизайн, две удобные щеточки, несомненно, являются большими плюсами, но мне больше нравится то, как она красит ресницы, что тушь не осыпается и не опечатывается на протяжении всего дня.

Blog post image

Tangle Teezer

Долго думала над покупкой всеми хваленной расчески, и после ее приобретения не пожалела. Во-первых, волосы стали выпадать меньше. Во-вторых, этой расческой можно расчесывать мокрые волосы, не травмируя их. В-третьих, мне просто приятно ею расчесываться. Уж очень она красивая:)

Купила у @eoslipbalm_almaty (в instagram)


Blog post image

Скраб для лица с абрикосовыми косточками Чистая Линия

Пользовалась этим скрабом в 10-11 классе, но зачем то поменяла ее на другой. В январе вернулась к ней, и убедилась, что лучше скраба для лица я еще не видела. Он действительно хорош. Учитывая, что он дешево стоит, это радует вдвойне.

Blog post image\

Шампунь I love my planet by Yves Rocher

Шампунями Yves Rocher я довольна, и в январе была довольна еще больше, когда шампунь дали мне в подарок по акции. Он просто хороший. Мне нравится.

Blog post image

Крем для рук Yves rocher Fruits Rouges

Запах... Я купила этот крем только из-за запаха, а так обыкновенный крем для рук:) Я полюбила его благодаря его вкуснейшему запаху.

Blog post image

Вот и все мои бьюти любимчики января.



Любимая песня: Ellie Goulding- Love me like you do

Саундтрек нашумевшего "50 оттенков серого", который скоро выйдет на экраны. Я как-то равнодушно отношусь к фильму и книге, но песня меня обворожила. Продолжаю слушать ее, пока мне не стало плохо от нее:)


Любимый фильм или сериал- Шерлок

Да, я начала смотреть его только в этом месяца. И я в полном восторге.

Во-первых, из-за актерского состава. Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман. После этих громких имен, нет сомнений, что сериал хорош.

Во-вторых, это то, что В сериале всего 9 серий. Что мне не нравится в сериалах, так это то, что в основном все сериалы снимают по сто миллион серий. А в "Шерлоке" всего 3 сезона по 3 серии. Замечательно:)

Blog post image

Любимая ТВ-передача- Хочу к Меладзе

Не понимала я, как все девочки с ума сходили по этому ТВ-шоу, пока сама не посмотрела. Посмотрела я его только на каникулах в январе. Я не стала большой фанаткой, но песни в исполнении всех участников очень приятно слушать.

Blog post image

Это были все мои фавориты января.


Всем добра, всем пока:)

2
345
1