Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:34, 10 февраля 2015

Мой День Рождения, 45 лет, ягодный возраст

6 февраля 2015 г.

7 февраля 2015 г.
сегодня на окане с Alexey Shipovskiy Sergei Zuev Ester Zueva Vera Mikailenko Maxim Maximov Николай и Лида Кирилловы, Алексей и Вера Максимовы. Семья Зуевых.

Blog post image

8 февраля 2015 г.
Моя жена и друзья сделали ОРИГИНАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА Д.РОЖДЕНЬЯ. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. Люблю жену.
http://youtu.be/qBz-F0revD4

9 февраля 2015 г.
Пожалуй это поздравление- одно из самых глубоких по смыслу и эмоциям поздравление. Большинство поздравений уместилось в одну строчку, вернее в три слова, а на это потрачено время, мысли, душа. Спасибо Айгуль-ок Ажибаева

Айгуль-ок Ажибаева

Вчера не успела. Дома кое-какие дела были. Пусть хоть с опозданием, но всё же поздравляю уважаемого пастора Максим Максимов с днём его рождения. Желаю здоровья и долголетия и самое главное во всем водительством Духа Святого.

Трудно в полной мере выразить благодарность за людей, которые прямо или косвенно улучшили твою жизнь в качественную сторону. В данном случае больше косвенно, чем прямо. Но даже прямое вмешательство перечислить трудно. Благодаря его вере Богу, его мечтам многие из тех, кто даже близко не подозревал в ближайшем будущем соприкосновение с телевидением, обрели новую профессию, знания, навык. Сколько видеооператоров, фотооператоров, видеомонтажеров, режиссеров передач, звукооператоров, дикторов нашли своё призвание и сильный импульс в жизни, некоторые из которых попонили ряды свадебщиков. Простые люди, поверившие в себя, свои возможности, в своё призвание благодаря ВСЕГО ЛИШЬ ОДНОЙ МЕЧТЕ одного человека и сплоченной его команде.

Я уж молчу про косвенное влияние. Не всех нас он знает, не знает наши судьбы, раны, ошибки. Но его добродушие и доброжелательность помогла людям увидеть возможность изменить, исправить то, что своим бездумьем наломали сами же. Сколько обадривающих слов было сказано, сколько жизней было вдохновлено. Сколько судеб изменено. Сколько призваний было исполнено! Всё это трудно перечислить.

Говорят, что влияние одного человека измеряют количеством вдохновленных мыслей в жизни другого, способных качественно изменить его жизнь. Многое из того, что я услышала на проповедях Максима лично мне помогло. Самым больным местом было умение выходить из кризиса в любой сфере. Вовремя я услышала слова пастора - "победа определяется не пиками, не вершинами, а самой низкой отправной точкой" (не дословно). В первую очередь самое трудное - это сфера дружбы.

Также отношение к ситуации, к вражде, к несправедливости изменилось в сторону христианской морали непротивления злу, что является самым мужественной чертой характера. Всегда есть желание физической или моральной расправы. Гораздо сложнее удержать руку от пролития крови, даже если и заслуженно. Также в духовном смысле трудно удержать себя от ответного выпада. Пока что эта сфера у меня в процессе. Но главное - начало пути в этом направлении положено.

Благодаря нашему пастору многие семьи были вдохновлены свежестью семейных отношений. Когда у самого пастора семья в правильном направлении развивается, благодаря мудрости жены, то и здравые нормы влияют на жизнь других людей. Сколько семейных семинаров, семейных конференций с выездом в горы, сколько семейных встреч было организовано, где муж и жена, сбросив бремя бытового повседневного отношения, находили и открывали заново друг в друге те трепетные и нежные чувства, которые когда-то их соединили в одну семью.

Сколько семей обрели своих сыновей и дочерей, вырвав их из лап алкоголизма, проституции, наркомании, бродяжничество и даже тунеядства. Вот почему-то об этих достижениях не любят говорить наше СМИ. О том, какую социальную пользу приносит человек и все люди, ставшие его одной командой. Но СМИ и другие злопыхатели даже представить себе не могут, что было бы, если бы все мы не изменились, а создали бы криминогенную обстановку, создав социальную нагрузку обществу. По полезности обществу Казахстана нашего пастора Максима надо наоборот наградить орденом "Курмет".

Я рада, что когда-то узнала про такого замечательного человека. Здоровья, радости, успеха, уважаемый нами Максим Алексеевич!

10 февраля 2015 г.

Blog post image

Поскольку в этом году я должен научиться завязывать, выстраивать и поддерживать отношения, кроме прочего, буду стараться поздравлять с днем рождения друзей и товарищей.

Но не просто поздравлять, а указывать, чему я хотел бы у именинника научиться и в чем (как мне кажется) мог бы оказаться ему полезным.

Maxim Maximov, ты первый. С днем рождения.
Я хотел бы научиться у тебя:
— всегда и всему радоваться
— не ломаться под давлением
— строить медиа империи
— зажигательно выступать перед десятками, сотнями, тысячами, миллионами зрителей
— красиво накладывать грим Смайлик «smile»

Я могу помочь тебе:
— более эффективно развивать твои интернет-проекты

Еще раз поздравляю и все такое!

1
685
0