Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:30, 15 мая 2010

Пишу о чем попало...

И снова я пишу вам, мои дорогие читатели... Пишу, пишу, а зачем не знаю... Никогда в своей жизни не вел блога, да что там... Личного дневника то не вел... А тут что-то охото писать, муза напала.

Послезавтра первый экзамен, я ничуть не готовился, а вместо этого сижу в нете и пишу эту запись. Однако лень - сильная штука...

Скоро лето, пора отдыха. Жду с нетерпением. 6 июня День Рождение у моей девушки. Надо бы опробовать метод выбора подарка, что был на видео в предыдущей моей записи в блоге... Есть ли у вас идеи что можно подарить? Что нибудь этакое романтичное, что останется навсегда в сердце у девушки. Жду ваших предложений!

Заодно запихаю картиночку сюды. Сидел в парке и делать было нечего, как признаваться в любви, чиркая ручкой по лавочке.

Blog post image

Любовь - прекрасное чувство. Если конечно она взаимная... Ах да, и чуть не забыл. Я ведь еще ни разу не светил себя на страницах моего блога. Ну вот собственно тогда и я на той же самой лавочке в парке:

Blog post image

 

Ну в общем пожаловался вам я на сон грядущий о моих думах, выплеснул все, что на уме, пора и идти ко сну. Спи спокойно, мой бложик, и да не придут редиски минусовать мне репу...

0
346
2