Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-5
10:41, 30 января 2015

Ох уж эти...

Мой недавний пост...

О машинах собрал 6 дизлайков.

Я не знаю почему, ведь мне сука никто не сказал, только один комментатор который меня порядком заебал радует, откомментировал, при этом приведя сомнительные аргументы, которые оказались фейк (не все, но всё же). В этом все беды этого ресурса. Все знатные критики отказываются комментировать и аргументировать свои дизлайки. Я вообще раньше на них внимания не обращал. Но теперь меня это стало так бесить, потому что дизлайки есть, а аргументации 0!

О посте про машины. Видимо целых 6 человек не захотели признавать в себе лоха, и решили показать свою охуеть какую непревзойдённую крутость. Отчасти у них получилось, ведь я баттхёрт.

Почему люди ставят дизлайки на пост про Мистера Фримэна? Что я не так сделал? У Агнии стоит дизлайк на постах про книги. Вам размер книжек, или размер пениса авторитета авторов не нравится? Люди такие люди, особенно в Казахстане. Поверьте, я знаю о чём говорю, ведь я тоже гражданин Казахстана. Вероятно, этот пост задизлайкают очередные уебки критики, но главное что я высказался, и одна ИЗ САМЫХ ГЛАВНЫХ ПРОБЛЕМ YVISION ЭТО КРИТИКИ "ОДИН ТЫК". Настоящую критику с советами предложить может не каждый, а мистером поднасрать выступает каждый второй. Приятного вечера.

-5
153
0