Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 190 постов10 подписчиков
1
12:27, 30 января 2015

Наночастицы, обнаруживающие раковые клетки, и немного предсказаний о будущем

В октябре прошлого года, Google объявил о том, что работает над магнитными наночастицами, которые будут находить раковые клетки в кровотоке, и передавать информацию на умный браслет. Это, конечно, необычно, но наших диванных аналитиков, ярых комментаторов этим не удивить. Может наших ювиженцев удивит то, что они также используют синтетическую кожу в работе с умным браслетом и наночастицами? Удивит или нет, но рассказать об этом стоит.

Blog post image

Вначале, когда Google объявили о своем проекте, они даже не представляли, как информация будет поступать на браслет. Но в видео из Атлантики, сотрудники компании рассказывают о том, что информация на браслет будет поступать с помощью светового сигнала через вены. Конечно, когда речь заходит о световом сигнале, надо учитывать такие факторы, как тип и цвет кожи, и, поэтому ученые Google'а создали искусственные руки, которые обладают теми же свойствами и биохимическими компонентами, что и настоящие, человеческие. То бишь поддельная синтетическая кожа для экспериментов.

Источник

Знаете, конечно, не особо верится во все эти предсказания и людей из будущего, но, черт побери, вот эта новость заставляет задуматься о предсказаниях Джона Тайтора, которые описываются в данном посте.

СПИД все еще не побежден, но в лечении рака есть небольшой прогресс

Статус: неизвестно.

Также в предсказаниях этого путешественника во времени упоминается о третьей мировой войне, которая, возможно, настанет в 2015 году. Мое отношение к этому сугубо скептическое, следовательно, я во все это не поверю, пока не получу все весомые аргументы, чтобы предположить, что это правда, но, все же, я вам дал пищу для размышления, а ваше задание - проанализировать информацию, лайкнуть пост, оставить комментарий и поделиться с друзьями.

С уважением,

@YviNews

1
472
1