Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:19, 30 января 2015

Трагедии января 2015 г.

14 января 2015 г.
Жуткие кадры обстрела градами мирных людей. Я никогда не видел, как "работает" (убивает) град. Страшно. В этом желтом автобусе возвращались верующие домой. Люди погибли от попадания снаряда. Наша сестра Настя погибла. Горько, обидно. Соболезную. И молюсь. https://www.youtube.com/watch?v=CDhHqeqdqLw#t=91Blog post image Молюсь, чтобы война остановилась!

15 января 2015 г.
Боль и горечь... Во Франции - бойня, бойня в Гюмри Армения (солдат расстрелял семью), убийство мирных в Украине под Волновахой, список не заканчивается.... Соболезнуем, скорбим, сожалеем...

16 января 2015 г.
Пытаюсь понять новости. Помогите мне. Как вы определяетесь среди радикально противоположных новостей и пропаганды. Одни говорят одно, другие говорят радикально ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ. А ведь есть правда, но как узнать где? ОБЕ СТОРОНЫ ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО АЭРОПОРТ У НИХ...

Новости с одной стороны:
Вести.Ru: Над аэропортом Донецка флаг ДНР: для украинских солдат организован коридор отхода...
Вести.Ru Донецкий аэропорт полностью контролируется ополченцами
lifeNews : Донецкий аэропорт освобожден! Флаг ДНР над новым терминалом!
lenta.ru Захарченко пригласил Порошенко в донецкий аэропорт

и тут с другой:
news.liga.net Силы АТО отвоевали у оккупантов часть территории аэропорта
«Киборг» о вчерашнем бое: такое впечатление, что сепаров сливают, командиры у них никакие.
BBC Russian Киев: сепаратисты не взяли донецкий аэропорт
segodnya.ua Донецкий аэропорт под нашим контролем, отступать никто не будет
bbc. co. uk лидер самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Захарченко заявлял, что украинские военные оставляют аэропорт.

Представитель командования спецоперацией Андрей Лысенко опроверг сообщение об выходе из аэропорта отметив, что военные не получали приказа об отступлении.
ОБСЕ: Донецкий аэропорт обстреливают из жилых кварталов УНИАН

22 января 2015 г.
Опять общественный транспорт и опять мирные жертвы, опять кровь.
Из новостей:
из Донецка приходят сообщения о попадании снаряда в троллейбус и остановку общественного транспорта - погибли, по разным данным, от 8 до 14 человек.

25 января 2015 г.
ОПЯТЬ ПЛОХИЕ НОВОСТИ. ОПЯТЬ КРОВЬ И УБИТЫЕ. (прошу в комментариях не материться, не хамить, не оскорблять никого, ведь в Мариуполе - горе). Общая беда - начато наступление на город Мариуполь, уже много жертв. Скорбим и сочувствуем. Молюсь, чтобы это безумие остановилось. Цель этого поста не в том, чтобы развести базар или обвинить, а проявить человеческое сочувствие к жертвам теракта. Я продолжаю молиться и вас призываю молиться.

Вот новость из израильского портала, если кто не знает о теракте: WWW.9tv.co.il Обстрел левого берега Мариуполя: есть убитые и раненые.

1
329
0