Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-8
12:08, 18 мая 2010

Индусский бог войны

Вы никогда не задавались вопросом: почему некоторые отдельно взятые члены общества бросают все дела и уезжают в Индию? Сначала на месяц, а потом, глядишь, и на годик.

Я думаю, что они просто устали воевать. Распихивать локтями коллег по цеху, бояться, что кто-то придет на вечеринку в той же самой кофточке, да и просто - напрягаться по любому поводу. Не проще ли признать, что жизнь скоротечна и не стоит ни единой суетливой мысли?

В доказательство этого утверждения, вчера произошло знаменательное событие. После 34 (тридцати четырех!) лет разработки индусские военные наконец обратили внимание на свой собственный танк Arjun. И даже разместили заказ на 124 танка.

Даже неспециалисту становится понятно, что с таким настроем и подходом к делу, индусские военные - самые, пожалуй, небоеспособные военные в мире. Примечательно, что изначально основой для разработки национального танка послужил немецкий "Леопард-2" и английский "Челленджер". Вы только послушайте: "Леопард", "Челленджер". Какая агрессия в названиях! А как вы думаете, переводится Arjun? На санскрите "арджун" означает "светлый, белый и пушистый".

В общем, все пацифисты - в Индию.

Blog post image

upd: индусы сами не поймут, что теперь делать с этой хреновиной

Фото из сайта Альтернативная История

-8
367
8