Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-3
07:16, 30 января 2015

Разбор по частям тизер-трейлера «Фантастической Четверки». Все идет как надо

Отлично, дорогие друзья, вот и настал тот день когда мы наконец увидели трейлер новой, перезапущенной "Фантастической Четверки". Эпичный и мрачный, но сколько же в нем экшена. Рано еще что-то утверждать по первому трейлеру, но смело могу предположить, что эта "Фантастическая Четверка" будет успешнее прежней.

Несмотря на жалобы фанатов по выбору актерского состава, после просмотра трейлера все были только рады, "новенькие" кажется отлично вживаются в роль. Конечно, есть претензии что Человек-Факел Джонни Шторм чернокожий, но уж извините, это уже расизм. И шутки типа "да он так в космосе обгорел по ходу" совсем неуместны.

Режиссеры сказали, что выбирали актера по его игре, умению вжиться в роль, а значит актер отличный, а сценарий не проблема. Трейлер передает эмоции героев, их стремление. В этом создатели фильма очень хорошо поработали, очень важно передать даже в тизер-трейлере всю суть и качественность фильма, дабы убедить фанатов, а это самое главное, тем более под такой вот критикой. Ждем следующий трейлер с большим нетерпением, дабы узнать имя злодея. Им точно не должен стать Доктор Дум, так как фильм не хотел копировать с прошлого фильма. Сценарий и характер актеров тоже будет хоть и чуть-чуть, но предельно отличаться.

FOX видимо уже предельно надоела преимущество Marvel Cinеmatic Universe, и они так вовремя могут удивить всех с такими массивными героями. Молимся за то, чтобы фильм не оказался посредственным и ждем полный трейлер.

Blog post image

0NK52S7j0z29KBglvt1kZ556k87wbj.jpg

iQ8cC38A876KPIaag6yAhrzl2muNSI.jpg

-3
277
5