Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:53, 15 октября 2010

Incredible !ndia 2010

Этим летом я скучно собиралась взять летний семестр и учиться, думала скорее закончить универ. Но мне повезло, мой LCP (Local Committee President) в AIESECe, Эльмира, предложила мне поехать на стажировку куда я захочу. Я о таком и не мечтала! Хотя если честно признаться когда пришла в организацию думала только о стажировках, так называемый international life changing eXPerience :)

Как любой нормальный вице-президент по исходящим стажировкам, я должна была выбрать самую безопасную страну, ну а значит самую банальную типа Турции..хотя выбирать можно из 110 стран где есть AIESEC.

Но нет, мне подавай самый настоящий life change! Давай встряску нервам, культурный шок на всю жизнь и чп на жп!!! Как вы думаете какая страна на свете по праву заслужила титул the craziest place ever?! Ну тока там где есть само государство, т е Сомали не в счет!

ИНДИЯ!!! Страна контрастов, где ненавидят португальцев, путают Казахстан с Пакистаном, говорят на 29 МЕСТНЫХ языках, где каждые 20 км новая культура, религия, еда...

Blog post image Легендарный Тадж Махал

Уже поздно, мне через три часа вставать, рекрутмент в AIESECe сейчас =)

Забыла представиться, я Амина.

0
396
0