Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:03, 14 мая 2010

Зачем я завёл блог?

 Я вот тоже думаю зачем. Затем что наверное нужно как-то заявить о себе - "Вот я" и "Вот что я делаю"

"Вот я" Берниязов Мажит - учредитель, координатор, проект-менеджер, маркетолог, разрабочик, изобретатель колеса в веб-студий DiamondIT.

Скажу сразу моё детище мало кому знакомо. Так как, выделится среди, только 200 с лишним веб студий, ТОО и ИП. Занимающихся одним родом деятельности, что и я и моя команда очень трудно. Даже если ты занимаешься этим 8 лет и сделал более 100 проектов.

"Вот что я делаю" Работая в различных компаниях, которые занимаются в основном только надувательством своих заказчиков в сфере веб технологии. Я решил, собрать группу людей, которые хотели бы изменить ситуацию. А именно, предоставлять услуги разработки веб проектов на готовых движках по бросовым ценам и разработка проектов с создание индивидуальных систем администрирования по доступным цена.

В данный момент мы разрабатываем 3 проекта на готовых cms.

И приступаем к разработке веб портала ………kz. Не хочу сглазить

Но могу сказать только одно этот портал будет одним из самых мощных проектов в историй Казахстана (ну хотя-бы Алматы). И то, что этот проект будет представлять сотни зарубежных компаний.

С момента бета тестирования данного портала думаю оставлять здесь инфу о всех этапах разработки данного проекта и не только

Ну ладно разглагольствовать... Хочу только сказать одно пожелание «Да не забудется этот блог мной также как и наш веб сайт»

0
309
1