Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:25, 26 января 2015

Размышления о развитии киностудии Marvel. Часть 2

Добрый вечер! Хотелось бы продолжить свои размышления на тему фильмов в индустрии Marvel. В первой части я рассказывал вам до фильма "Первый Мститель: Гражданская война".

Я предположил, что после событий в "Гражданской войне", состав Мстителей кардинально измениться. Так как после войны многих героев арестуют, а кто-то даже умрет, смело можно сказать, что актерский состав в фильме тоже перетерпит изменения. Единственное, что идет по привычной последовательности привычных для нас героев, это фильм "Тор: Рагнарок", который выходит в 2017 году. В фильме будут отсылки к межгалактическому злодею Таносу, который присутствует в фильме "Стражи Галактики"; правда, там он сидит исключительно на своем троне и наблюдает.

Почему именно Танос? В 2018 и 2019 годах соответственно, на экраны выходит фильм состоящий из двух частей "Бесконечная война". В фильме должны принять участия как Стражи Галактики, так и Мстители, против все того же Таноса.

Как я уже говорил, стоит принять во внимание изменение состава героев после "Гражданской войны". Начиная с 2017 года, выходят такие фильмы как "Черная Пантера", "Доктор Стрэндж", "Капитан Марвел", "Нелюди". Также сериалы как "Сорвиголова", "Люк Кейдж", "Железный Кулак". Сериалы играют здесь большую роль. Чем снимать сомнительно успешные сольники про этих героев, легче показать и в сериалах, и плавно перенести в кино. Правда, сериалы, которые выйдут в 2015 будут уже в фильме "Первый Мститель: Гражданская Война". Такие сериалы как "Агенты ЩИТА", "Агент Картер" имеет прямое отношение к фильмам, и рекомендую их к просмотру.

Возвращаясь к фильмам. Эти фильмы, которые я перечислил выше, и их персонажи, имеют прямое отношение к фильму "Бесконечная война". Именно эти персонажи станут новыми "Мстителями", а их поведет вперед, по моему мнению, либо Черная Пантера, либо Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербетч). А что касается прежних Мстителей, не стоит о них переживать. Они вернутся во второй части (или должны) "Бесконечной войны", как говорят, на худой конец. Здорова, да? Все в сборе.

А что касается Человека-Паука в Marvel... Сомневаюсь, что Marvel и Sony завершат сделку к "Первому Мстителю", да и Sony хочет добить Паука с Гарфилдом и удивит всех. Marvel это выгодно, придется ведь уже готовый сюжет "Первого Мстителя" менять, а им это не нужно.  Но наверняка он появится в "Бесконечной войне", и составит там приятную компанию, прада вряд ли уже в роли Эндрю Гарфилда.

На этом все, далее перейдем к DC Universe Films. Спасибо за чтение и внимание, подписывайтесь! Будет видеосюрприз в следующем блоге, плюс синопсис на "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и многое другое.

0
274
5