Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
22:56, 26 января 2015

«Интерстеллар» Кристофера Нолана. Повторный показ в Алматы!

Привет, друзья!

Данным постом я преследую одну лишь цель - получить возможность еще разок прикоснуться к гениальному творению Кристофера Нолана фильму "Интерстеллар"! Предвижу, что не все согласятся с его гениальностью. Уже немало было "копий сломано" поклонниками и критиками этого произведения. Не будем об этом.

Для меня - это шедевр, поднявший во мне такую волну эмоций, до которой даже "Хатико" и "Зеленой миле" ой как далеко!

Blog post image

Кто-то резонно заметит, что он скоро выйдет на Blu-ray и DVD. Я жду и не жду этого момента одновременно. Да, я хочу опять "окунуться" в ту атмосферу сидя на своем диване, но и понимаю, что просмотр такого масштабного полотна на экране, пусть и не самого маленького телевизора, это будет как в озерце искупаться (пусть чистом и уютном) после того, как имел возможность поплавать в океане. НЕ ТО!

Я уверен, что найдутся желающие изведать воды этого "Океана" еще раз. Пережить этот аттракцион невероятных визуальных эффектов, пропустить историю отца и дочери через себя, да и чего душой кривить, прослезиться от нереально чувственной и бесконечно волшебной музыки Ханса Циммера! Уверен!

Blog post image

Теперь к сути этого поста: народ, если у кого-то есть выход на администрации кинотеатров (лучше если это будет IMAX), у которых можно узнать условия (может, в виде крайнего исключения или по-свойски) повторного показа фильма, буду признателен за эту информацию в комментариях. Если понадобится, комментарии можно использовать как список желающих пойти в кино. Кто его знает, может и не на один сеанс народу соберется.

Blog post image

Что вы думаете об этой задумке? Не слишком ли она фанатичная?

Спасибо за внимание.

p.s. надеюсь я не один такой.

p.s.s. оказывается не так мало желающих повторно сходить на этот замечательный фильм (это я уже пишу после стольких комментариев). Прошу всех, кто хочет присоединиться к нашему празднику для души, перейти в нашу группу в контакте, где будут составлены списки и определено время проведения сеанса. Ждем Вас!

6