Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
01:21, 26 января 2015

Анатолий Чистяков: "Многие хоккеисты мучаются, а не играют"

Главный тренер "Астаны" Анатолий Чистяков прокомментировал прошедшие матчи с "Иртышом", где его подопечные уступили дважды.

- В первом матче у нас были хоть какие-то шансы зацепиться за очки. Игра была равная, не повезло. Несколько хороших моментов не реализовали. Во второй игре не знаю, что случилось с ребятами. Просто подарили три очка. Не было ни борьбы, ни всего остального. Будем разбираться. Так в хоккей играть нельзя. Это просто предательство. Будем что-нибудь придумывать.

Поздравляю соперника с победой. Интересно смотреть за этой командой, которая играет в хоккей на самом деле. Мы пока только работаем. К сожалению, многие хоккеисты мучаются, а не играют.

- Что случилось с первой пятёркой "Астаны"?

- Лучше у них спросить. Не знаю, что с ними происходит. Может быть, не выдержали груз славы, на самом деле это очень сложно. Потому что сразу же ручки опускаются, ножки перестают работать, носик задирается вверх, а это самое страшное. Но они парни неглупые. Через работу это нужно всё возвращать. Не поймут – значит так и дальше будет.

0
109
1