Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
1
10:00, 25 января 2015

Сборная Запада выиграла Мастер-шоу Матча звёзд КХЛ со счётом 4:3

В Сочи завершилось Мастер-шоу Матча звёзд КХЛ, в котором со счётом 4:3 победу одержала сборная Запада. Первый конкурс "Круг на скорость" выиграл форвард "Торпедо" и сборной Запада Войтек Вольски, установив при этом рекорд Мастер-шоу – 13,178 секунды. В конкурсе "Эстафета змейка", где участвовал защитник "Барыса" Майк Ландин, быстрее была сборная Востока. Счёт сравнялся - 1:1.

В конкурсе "Бросок на точность" не было равных защитнику "Атланта" и сборной Запада Мэттью Гилрою, который поразил четыре мишени за четыре броска. Уже в следующем конкурсе "Самый сильный бросок" сборная Востока отыгралась - защитник "Сибири" Патрик Херсли щёлкнул со скоростью 164,48 км/ч.

В конкурсе "Один против всех" форварды Востока забросили пять шайб, а нападающие Запада - 4. В следующем конкурсе, в котором игроки команд исполняли эффектные буллиты, победил игрок Запада Андрей Миронов. Счёт в Мастер-шоу сравнялся - 3:3, несмотря на то, что нападающий "Барыса" Найджел Доус реализовал два эффектных буллита. В решающем конкурсе "Эстафета на скорость" команда Запада была быстрее и вырвала победу в Мастер-шоу.

Найджел Доус (фото ХК Барыс)

источник: Чемпионат.com

1
174
0