Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:53, 25 января 2015

Человек #1. Мэттью «Ковбой» МакКонахи

Мэттью МакКонахи - человек, который стал для многих настоящим открытием не так уж и давно. Нет, я не говорю что раньше он был посредственным актером, или же он показал себя только в "Интерстелларе". Совсем не так.

В молодости Мэттью играл в хороших мелодрамах, комедиях. Позже он стал героем вестернов с черным юмором, поэтому и получил на своем поприще прозвище "ковбой". Критики считали его хорошим, в каком-то смысле даже прекрасным актером,  но не более. Считалось что МакКонахи идеально подходит в своем привычном образе "ковбоя" и "красавчика", но перевоплащаться во что-то другое - не его. Карьера Мэттью Макконахи ровная и спокойная, будто все расписано и по правилам развивается вперед. У него никогда не было прямо сумасшедших скачков. Став актером, он потратил некое время на становление хорошим актером, позже стал отличным актером, и только сейчас, в 45 лет, он стал лицом многих американских фильмов и одним из самых востребованных актеров Голливуда. Всё точно в сроки.

"Интерстеллар" в этом смысле просто логическое продолжение карьеры, когда столько трудишься в поте лица, судьба вознаградит тебя такой ролью. МакКонахи доказал, что он не то что умеет перевоплащаться в более сложных героев, он доказал, что он мастер. Чего только стоит его роль в "Далласком клубе покупателей", где он похудел на 38 фунтов, и даже получил "Оскар", первый и долгожданный в своей жизни. Сейчас все наслаждаются его сериалом "Настоящий детектив", роль очень непохожая на все его ранние роли. Философ МакКонахи. То, что нужно. Кстати недавно он сказал, что повременит с актерством, хочет уделить время семье. Так что не упускаем возможность следить за старым добрым "ковбоем".

1
199
4